Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: efrm84  
Дата: 21.10.09 18:16
Оценка: +1 -1 :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте!

Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Огнеплюх  
Дата: 21.10.09 18:25
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Здравствуйте!


E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Красивые, точнее откровенные девушки тоже нужны на работе. Они двигают засидевшихся на своем твердом заде мужиков программистов, они начинают крутить головой, смотреть не только в код — это полезно, разминка для шеи.
Таким образом уже одно присутствие увеличит здоровье и производительность отдела, а если она еще и реально программирует, то это уже находка.

Мне кажется повышает.
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 21.10.09 18:38
Оценка: +1
E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?

Я не думаю что это так сильно может повлиять на итог собеседования. Конечно, с человеком, который в каком-то смысле нравится работать приятнее (при прочих равных), но так как решающий фактор — деловые качества, то ситуация, в которой мини заметно повлияет на исход, кажется чисто теоретической. Хотя, если рассматривать не очень вменяемые конторы, то там требования к работникам могут быть какими угодно
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: eaa Украина  
Дата: 21.10.09 18:41
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Здравствуйте!


E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Если миниюбка на девушке — то возможно повысятся
А если на парне, то вероятно резко упадут.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Pretender  
Дата: 21.10.09 19:19
Оценка: +1
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

Фотку в студию!
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Lloyd Россия  
Дата: 21.10.09 19:24
Оценка:
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Если я надену мини-юбку и декольте, то шансы точно не повысятся. Хотя, смотря куда устраиваться.
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: nen777w  
Дата: 21.10.09 19:24
Оценка: +1
Фотки где?
Re[2]: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Lloyd Россия  
Дата: 21.10.09 19:26
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

E>>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


L>Если я надену мини-юбку и декольте, то шансы точно не повысятся. Хотя, смотря куда устраиваться.


Уже после того, как написал, вспомнил про свой аватар.
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Sash_xp  
Дата: 21.10.09 19:32
Оценка:
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Здравствуйте!


E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Думаю повысятся, если не переборщить — т.е. либо мини-юбка, либо делольте. Все вместе будет смотреться как-то вульгарно. Притом, наверное, лучше мини-юбку, в ходе часового собеседования декольте приестся, а у юбки нет таких шансов — ибо стол не позволяет. Захочется увидеть еще
Это я с собственной колокольни говорю.
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: gandjustas Россия http://blog.gandjustas.ru/
Дата: 21.10.09 19:40
Оценка: :)
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Здравствуйте!


E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист).

При прочих равных я бы наверное выбрал девушку в юбке и с декольте...
Хотя девушкам-программистам рассчитвать только на внешние данные не стоит.

E>Сама я в это не верю

А зря.
Re[2]: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: gandjustas Россия http://blog.gandjustas.ru/
Дата: 21.10.09 19:44
Оценка: +3
Здравствуйте, Sash_xp, Вы писали:

S_>Здравствуйте, efrm84, Вы писали:


E>>Здравствуйте!


E>>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


S_>Думаю повысятся, если не переборщить — т.е. либо мини-юбка, либо делольте. Все вместе будет смотреться как-то вульгарно.

Не надо вредных советов давать, вместе все отлично смотреться будет

S_>Притом, наверное, лучше мини-юбку, в ходе часового собеседования декольте приестся,

А я бы не отказался часик пялиться на сиськи.

S_>а у юбки нет таких шансов — ибо стол не позволяет.

Поэтому надо иметь прозрачные столы.

S_>Захочется увидеть еще

И не только увидеть...
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: olegkr  
Дата: 21.10.09 20:08
Оценка: +2
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?

Зависит от того, что под миниюбкой и декольте. Может там живого весу за 100кг Ну а если все в порядке, то даже можешь не сомневаться, плюс будет большой — кто же откажется от приятного женского общества, тем более, что можно будет попробовать потом и поклеиться а вдруг!
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: VovkaMorkovka  
Дата: 21.10.09 20:32
Оценка:
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Здравствуйте!


E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Ну что мы думаем... Психологи говорят, что у красивых людей больше шансов. Главное не переборшить, ато вместо работы получишь приглашение на ужин плавно переходящий в завтрак.
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: mike_sikalo Украина  
Дата: 21.10.09 20:35
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Одни хорошие люди, не айтишники, провели как-то такой эксперимент: организовали дегустацию прохладительного напитка на двух точках, причем на одной из них напиток на пробу выдавал мужик с бородой, а на другой — симпатичная девушка "в мини-юбке и декольте". Напиток, естественно, был совершенно одинаковый. Результаты эксперимента:

1) (Предсказуемый) О напитке, выдаваемом барышней, отзывы были существенно лучше.
2) (Действительно важный) Среди достоинств напитка, выдаваемого барышней, были какие угодно — кроме "юбки и декольте".

Вопрос к мужчинам, "что вы ДУМАЕТЕ по этому поводу?" не особо релевантен. Мужчины могут сколько угодно ДУМАТЬ, что оценивают кандидата по профессиональным качествам, но РЕШЕНИЯ принимать при этом подсознательно, не осознавая истинных мотивов своих поступков и на лету придумывая им логическое обоснование ("она не все знает, но толковая и быстро освоит").

Вывод: Девушки, смело надевайте мини-юбки, это работает, не нужно недооценивать влияние подсознания. Парни, приняв решение, задумайтесь о возможных скрытых мотивах этого решения.

Хороших всем собеседований!

Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: saprxm СССР  
Дата: 21.10.09 21:00
Оценка: 2 (2) +2 -19 :))) :))) :)))
E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?

я бы такую паскуду, пришедшую на резюме отправил бы смотреть дом2
то есть нет, я бы не стал подтасовавыть результаты технического собеседования, но во первых, постарался бы завалить, и во-вторых попробовал бы вывести на ситуацию проявления плохо воспитанной стервозности, присущую любительницам неороссийской телевизионной культуры
после этого с читой совестью в заключении мог бы сказать "вроде чего-то знает, но в наш коллектив не войдет потому что..."

а вообще-то вы чисто морально подумайте: вы собираетесь приторговывая своей задницей получить более выгодное предложение по деньгам
(ну или просто получить предложение ради денег)
очевидно, это шаг в не очень правильном направлении
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 21.10.09 21:48
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Гонит твой друг, по-моему: мечтает о девушках в мини-юбках с глубоким декольте, толпами бегающих на собеседования. Прости ему эту маленькую слабость.

В общем, если для тебя это не повседневный стиль, то лучше не надо, даже если собеседователи "заведутся", то шут его знает, как это аукнется в самом процессе собеседования? Начнут ещё, чего доброго, друг перед другом хвосты распускать, не угомонишь, а ты сама можешь ещё и растеряться. В целом же на счёт "визуального ряда" не беспокойся: мужики и сквозь телогрейку всё разглядят (это я тебе ответственно заявляю). А те, кто мечтают о кандидатках в мини — так и через дверь. Даже если она заперта и за ней никого нет.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[2]: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Бабошин Андрей Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 21.10.09 21:50
Оценка: 14 (7) +8 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

Совсем-совсем никто не даёт?
Re[2]: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 21.10.09 21:51
Оценка: :)
Здравствуйте, mike_sikalo, Вы писали:

_>Вывод: Девушки, смело надевайте мини-юбки, это работает, не нужно недооценивать влияние подсознания. Парни, приняв решение, задумайтесь о возможных скрытых мотивах этого решения.


Угу. Баги, сделанные девушкой в декольте гораздо приятнее править!
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[2]: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 21.10.09 21:54
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>после этого с читой совестью в заключении мог бы сказать "вроде чего-то знает, но в наш коллектив не войдет потому что..."


Что-то ты злой какой-то сегодня.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re: Как влияет мини-юбка на результат собеседования
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 21.10.09 21:57
Оценка:
Здравствуйте, efrm84, Вы писали:

E>Один знакомый (айтишник) утверждает, что шансы на хороший исход собеседования при приеме на работу повысятся, если надеть мини-юбку и глубокое декольте (я — программист). Сама я в это не верю, но хочется спросить у мужчин, что вы думаете по этому поводу?


Ваши шансы на хороший исход собеседования повысятся еще больше, если вы пойдете во всей этой красоте не на должность программиста, а куда-нибудь, где эта красота требуется.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.