Виза в англию для подруги.
От: sankoff  
Дата: 15.10.09 10:30
Оценка:
Отправляюсь в командировку в Англию. Хочу взять с собой подругу (когда еще там будем). Подруга не работает в данный момент. Что посоветуете, какую визу ей получать? Независимо от меня или все же мне нужно самому писать письмо в посольство. Будет ли иметь значение, что мы с ней юридически не расписаны?
Re: Виза в англию для подруги.
От: nocomentsspb Россия  
Дата: 15.10.09 10:36
Оценка:
Здравствуйте, sankoff, Вы писали:

S>Отправляюсь в командировку в Англию. Хочу взять с собой подругу (когда еще там будем). Подруга не работает в данный момент. Что посоветуете, какую визу ей получать? Независимо от меня или все же мне нужно самому писать письмо в посольство. Будет ли иметь значение, что мы с ней юридически не расписаны?


У меня знакомые просто подругу устроили на курсы английского языка.
И соответственно под это дело получили визу.
Re[2]: Виза в англию для подруги.
От: sankoff  
Дата: 15.10.09 10:39
Оценка:
Здравствуйте, nocomentsspb, Вы писали:

N>У меня знакомые просто подругу устроили на курсы английского языка.

N>И соответственно под это дело получили визу.

Какую визу? Курсы здесь или там? Что ее спрашивали в посольстве? Какой статус имела в России?
Re: Виза в англию для подруги.
От: EM Великобритания  
Дата: 15.10.09 10:51
Оценка:
Здравствуйте, sankoff, Вы писали:

S>Отправляюсь в командировку в Англию. Хочу взять с собой подругу (когда еще там будем). Подруга не работает в данный момент. Что посоветуете, какую визу ей получать?


Если на короткий срок то туристическую.

Если на некороткий то купить какое-нить обучение в местном дебильном колледже фунтей за 500 и под это получить визу. Правда в колледж придется ходить, иначе депортируют

Если вам делают воркпермит тогда вообще другой разговор
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re: Виза в англию для подруги.
От: iPhoneDownloadMeter Россия http://www.hedonicsoft.com/
Дата: 31.10.09 14:08
Оценка:
Здравствуйте, sankoff, Вы писали:

S>Отправляюсь в командировку в Англию. Хочу взять с собой подругу (когда еще там будем). Подруга не работает в данный момент. Что посоветуете, какую визу ей получать? Независимо от меня или все же мне нужно самому писать письмо в посольство. Будет ли иметь значение, что мы с ней юридически не расписаны?


рекомендую спрашивать в ЖЖ в ru_travel — там столько знающих людей по вопросам виз..
Download Meter for iPhone — считаем и бережно расходуем GPRS & WiFi трафик на iPhone
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.