Дело в том
От: avgur  
Дата: 04.10.09 20:13
Оценка:
Индусы нажеднее тем, что их больше (а значит зае...ы в голове одного из них моментально лечатся заменой на другую чумазую мартышку) и они не настольно амбициозны, чтобы делать что-то с инициативой. Которая, как известно, основная причина проблем в командной работе.
Re: Дело в том
От: sunsquirel США  
Дата: 04.10.09 20:20
Оценка:
Здравствуйте, avgur, Вы писали:

A>Индусы надежнее тем, что их больше (а значит зае...ы в голове одного из них моментально лечатся заменой на другую чумазую мартышку)


По собственному опыту могу сказать, что они как раз по этой причине и ненадежнее — ведь если заскоки у одного, то надо сначала найти другого, желательно без заскоков, потом передать ему код и ввести в курс дела... но как показывает практика, у другого могут оказаться заскоки другого рода, который буду мешать развитию проекта уже с иной стороны... как-то так... так что ну их, индусов
Re: Дело в том
От: rlabs Россия  
Дата: 04.10.09 21:14
Оценка: 28 (4) +5
Здравствуйте, avgur, Вы писали:

A>Индусы нажеднее тем, что их больше (а значит зае...ы в голове одного из них моментально лечатся заменой на другую чумазую мартышку) и они не настольно амбициозны, чтобы делать что-то с инициативой. Которая, как известно, основная причина проблем в командной работе.


Основная проблема командной работы — избыток безынициативных унылых существ, которые считают себя лучше (и дороже) мартышек.
Alex Nikulin
Yota Lab
Re: Дело в том
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 04.10.09 21:49
Оценка: 13 (2) +1 :)
Здравствуйте, avgur, Вы писали:

A>чтобы делать что-то с инициативой. Которая, как известно, основная причина проблем в командной работе.


Фиговая ж у тебя работа, если это — главная проблема.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237 on Windows 7 6.1.7100.0>>
AVK Blog
Re: Дело в том
От: shapovalov Канада https://www.yaplex.com
Дата: 05.10.09 07:47
Оценка:
Здравствуйте, avgur, Вы писали:

A>Индусы нажеднее тем, что их больше (а значит зае...ы в голове одного из них моментально лечатся заменой на другую чумазую мартышку) и они не настольно амбициозны, чтобы делать что-то с инициативой. Которая, как известно, основная причина проблем в командной работе.


За что же вы их так не любите? И среди русских ведь тоже уровень сотрудников очень разнообразен, да и по личным качествам русские разные бывают.
Мне по крайней мере особо плохого сказать нечего про индусов, а как тестеры они например вобще великолепны. И с инициативой у тех, с кем я сталкивался все впорядке
.NET Software developer @ www.yaplex.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.