Re[2]: Microsoft Level ?
От: zakima Канада  
Дата: 30.09.09 00:10
Оценка:
Здравствуйте, DKM_MSFT, Вы писали:

DKM>Вероятнее всего тебя возьмут на стартовый уровень. Если сможешь продемонстрировать, что ты в чем-то существенно более крут, чем остальные люди с теми же входными данными, то на стартовый + 1.


А также +2,+3,+4 (знаю лично). Если 6 лет реальных (т.е. сюда не входят года пока был в универе), то легко могут дать и больше чем +1.
Re[4]: Microsoft Level ?
От: umnik  
Дата: 30.09.09 04:16
Оценка:
Здравствуйте, dvurukov, Вы писали:

D>Может быть, я просто ничего страшного не слышал про это. Народ, наоборот, говорил, что, мол понанимали в последние года роста всяких друзей\подруг\братьев\сестер сотрудников по блату и что, в принципе, в эти 5000 они и вошли . Опять же — это все уровня сплетен)).

Никаких сплетен, все официально: http://www.esd.wa.gov/newsandinformation/warn/index.php
Puget Sound area — ~2200 сократили.
Тот факт, что понанимали друзей/подруг/братьев вовсе не означает что их же и уволили Резали целые продукты (Microsoft Flight Simulator, MS Money, OneCare, ...) и вместе с ними людей, которые по 20 лет проработали.
Re[3]: Microsoft Level ?
От: Nik_1 Россия  
Дата: 30.09.09 05:44
Оценка:
Здравствуйте, zakima, Вы писали:

Z>А также +2,+3,+4 (знаю лично). Если 6 лет реальных (т.е. сюда не входят года пока был в универе), то легко могут дать и больше чем +1.


в чем раздница лет работы в универе и после? чем опыт то не реальный?
Re[2]: Microsoft Level ?
От: ApplicationException  
Дата: 30.09.09 08:28
Оценка:
Здравствуйте, DKM_MSFT, Вы писали:

DKM>Вероятнее всего тебя возьмут на стартовый уровень. Если сможешь продемонстрировать, что ты в чем-то существенно более крут, чем остальные люди с теми же входными данными, то на стартовый + 1.


DKM>Размер зарплаты, бонусов и количество стоков для разных уровней ищутся в интернете. Остальные бенефиты, типа медицинской страховки, от уровня не зависят.


А стартовый уровень, это какой? если судить по http://blog.seattlepi.com/microsoft/library/MSCompGu.jpg
Re[4]: Microsoft Level ?
От: Der_Ritter Европа  
Дата: 30.09.09 09:20
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>в чем раздница лет работы в универе и после? чем опыт то не реальный?


На Западе обычно засчитывается опыт только после окончания университета, все что до, в лучшем случае, практика.
Ну не понимают люди как можно работать fulltime и учиться одновременно

Re[3]: Microsoft Level ?
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 30.09.09 17:05
Оценка:
Здравствуйте, ApplicationException, Вы писали:

AE>А стартовый уровень, это какой? если судить по http://blog.seattlepi.com/microsoft/library/MSCompGu.jpg

это 59
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[5]: Microsoft Level ?
От: Nik_1 Россия  
Дата: 30.09.09 17:51
Оценка:
Здравствуйте, Der_Ritter, Вы писали:
D_R>На Западе обычно засчитывается опыт только после окончания университета, все что до, в лучшем случае, практика.
D_R>Ну не понимают люди как можно работать fulltime и учиться одновременно

элементарно, я так последние 3 курса работал На фултайм, 40 часов в неделю.
Re[5]: Microsoft Level ?
От: dvurukov США  
Дата: 01.10.09 02:32
Оценка:
да я про свои источники говорю , что сплетни. Как-то просто не интересовался этим вопросом, что случайно слышал — то и знал

фигасе а я вроде смотрю шатлы их ездят по городу, капус стоит — вроде все ок. теперь понятно почему аппартменты подешевели))

Здравствуйте, umnik, Вы писали:

U>Здравствуйте, dvurukov, Вы писали:


D>>Может быть, я просто ничего страшного не слышал про это. Народ, наоборот, говорил, что, мол понанимали в последние года роста всяких друзей\подруг\братьев\сестер сотрудников по блату и что, в принципе, в эти 5000 они и вошли . Опять же — это все уровня сплетен)).

U>Никаких сплетен, все официально: http://www.esd.wa.gov/newsandinformation/warn/index.php
U>Puget Sound area — ~2200 сократили.
U>Тот факт, что понанимали друзей/подруг/братьев вовсе не означает что их же и уволили Резали целые продукты (Microsoft Flight Simulator, MS Money, OneCare, ...) и вместе с ними людей, которые по 20 лет проработали.
Re[6]: Microsoft Level ?
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 01.10.09 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>Здравствуйте, Der_Ritter, Вы писали:

D_R>>На Западе обычно засчитывается опыт только после окончания университета, все что до, в лучшем случае, практика.
D_R>>Ну не понимают люди как можно работать fulltime и учиться одновременно

N_>элементарно, я так последние 3 курса работал На фултайм, 40 часов в неделю.


элементарно это делать в России, я посмотрел как учатся в Штатах, тут это не совсем элементарно, Phd вообще совмещать не получится. (сорри, что обобщаю, пищу про те вузы что знаю, наверняка есть исключения). поэтому уже не удивительно что наши дипломы не хотят признавать....
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[6]: Microsoft Level ?
От: zakima Канада  
Дата: 04.10.09 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>Здравствуйте, Der_Ritter, Вы писали:

D_R>>На Западе обычно засчитывается опыт только после окончания университета, все что до, в лучшем случае, практика.
D_R>>Ну не понимают люди как можно работать fulltime и учиться одновременно

N_>элементарно, я так последние 3 курса работал На фултайм, 40 часов в неделю.


Значит с их точки зрения вы не учились Выбирай...
Re[4]: Microsoft Level ?
От: Кэр  
Дата: 07.10.09 15:09
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>в чем раздница лет работы в универе и после? чем опыт то не реальный?


Это стандартный "развод" на собеседовании и после при разговоре о контракте. Дальше все зависит от ваших способностях договариваться и вашем желании соглашаться на предложенный контракт.

В МС хватает таких шаблонов Например: "это хорошо, что у вас начальный уровень, потому что вам будет проще конкурировать". Это действительно в чем-то хорошо. И если вы с этим согласны — то это хорошо и для вас. Если вы с этим не согласны — тогда всегда диалог можно продолжить. Но сама эта фраза универсальна и используется практически сквозь все команды. Равно как и "правило", что работу и учебу совмещать нельзя.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.