Седьмой Континент
От: Ellin Россия www.rsdn.ru
Дата: 07.09.09 13:22
Оценка:
Ваше мнение по поводу работы там? Каковы перспективы существования фирмы и т.п.
Также интересна информация от инсайдеров и бывших инсайдеров.
Re: Седьмой Континент
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 07.09.09 17:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Ваше мнение по поводу работы там? Каковы перспективы существования фирмы и т.п.

E>Также интересна информация от инсайдеров и бывших инсайдеров.

Ну если продавцом или на кассе, то какая разница где
Re: Седьмой Континент
От: _RaKot_  
Дата: 09.09.09 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Ellin, Вы писали:

E>Ваше мнение по поводу работы там? Каковы перспективы существования фирмы и т.п.

E>Также интересна информация от инсайдеров и бывших инсайдеров.

Был у них на собеседовании... предлагали заниматься переводом текущего проекта с .Net 1.1 на 2.0, но почему то без использования фишек 2-ого фреймворка, чем ввели меня в некоторый ступор. Типа архитектура сделана на 1.1, и должна быть все время с ним совместима.

И типа если не очень себя проявишь, то будешь заниматься поддержкой старого проекта исключительно.

Систему пишут, что то типа ERP и CRM в одном флаконе, пишут все сами, с нуля. Говорили, что в их фирме есть большая какая-то специфика, потому ни одно из готовых и настраиваемых решений им не подходит

График работы сказали, что у них жесткий. Типа опоздал — расстрел (шутка), но какие то видимо штрафные санкции есть.

В целом желания работать, ни в процессе ни после беседы не возникло. Да и они собстно не перезванивали

Перспективы существования наверняка есть, вс етаки сеть у них толстая, уж не знаю кому принадлежит, но работа наверняка будет.

Все ИМХО.
Re[2]: Седьмой Континент
От: FireShock Россия  
Дата: 09.09.09 13:59
Оценка:
Здравствуйте, _RaKot_, Вы писали:

_RK>Был у них на собеседовании... предлагали заниматься переводом текущего проекта с .Net 1.1 на 2.0, но почему то без использования фишек 2-ого фреймворка, чем ввели меня в некоторый ступор. Типа архитектура сделана на 1.1, и должна быть все время с ним совместима.


Тоже был у них примерно в прошлом году на собеседовании. Спросили, хотел бы я программить на .NET 1.1, а не на 2.0? Я ответил, что не очень, но мог бы.
Тогда просил у них зарплату 80 на руки, сказал тестировавший меня сотрудник, что собеседование прошел, но принять или нет будут принимать решение кадры сравнивая кандидатов.
Что самому интересно и непонятно — самые первые, кто поставил в России SQL Server 2008, а проги почему-то в основном на 1.1 фреймворке.

Отношение к себе во время собеседования понравилось, напряженных лиц среди их сотрудников не заметил.
Instagram
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.