работа в C-BOSS
От: witchintheshell  
Дата: 07.08.09 18:11
Оценка: :)
Основное название: C-BOSS
Род деятельности: Разработка и внедрение биллинговых систем для сотовых операторов ров и не только
Телефон: 363-44-60
E-mail: email@cboss.ru
Сайт компании: http://www.cboss.ru
Регион работы: Москва

Автор отзыва: Виталий Морозов
Местонахождение места работы: Москва
Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: был(а) только на собеседовании
Должность: Тестировщик
Дата собеседования: Март 2005

Положительные стороны работы в компании:
1. Недалеко от дома
2. На сайте вычитал, что для сотрудников строят дом, думал удасться там купить по льготе, "как для своих".

Отрицательные стороны работы в компании:
собеседование — это цирк, в процессе просто просыпается спортивный интерес, чем этот дурдом закончиться.
на собеседование я приехал в 16:00, отправили заполнять анкету в зал, какие-то тесты проходить, потом ждал, чтобы побеседовать с девушкой из HR, он задавала вопрсов немало, рассказывала о внутренних правилах, послушав их у меня уже пропадало желание идти на работу, принцип такой "отработаешь после работы даже за то время, когда в сортир сходишь". По ходу беседы удалось подойти к основному вопросу — финансовому. Когда услышал сумму в 600 зелени (хотя я получал штуку там, откуда собирался уходить, только работать приходилось часов по 10-12, это было начало 2005 г.) , т.е. они меня туда вообще собирались брать, как студента, ничего не знающего. После этого у меня даже спортивный интерес пропал, но зато девушка мне заявила, что мне надо пройти ещё 3-4 собеседования с разными людьми часика этак по 4 каждое....
Вышел от туда с чувством глубой расстроенности, хотя окончательного ответа и не дал, но уже решил, что нафиг их. На следующий день мне звонила эта девушка, назначить новую череду собеседований, но я поблагодарил и сказал, что это не та контора, где я бы хотел работать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.