sibers.ru
От: BluntBlind  
Дата: 05.08.09 07:17
Оценка:
Что про них слышно? Как работается? Как налажен процесс разработки ПО? etc.?
Re: sibers.ru
От: techgl  
Дата: 05.08.09 08:16
Оценка: 10 (2)
Здравствуйте, BluntBlind, Вы писали:

BB>Что про них слышно? Как работается? Как налажен процесс разработки ПО? etc.?

В 2007 пытался к ним устроится на C++ программиста. Прислали тестовое задание на отрисовку прямоугольников через HTML (генерация HTML для заданных параметров фигур). Выслал вариант решения, в ответ отказ даже без минимального объяснения, что конкретно не устроило (подход, реализация), хотя времени было затрачено гораздо больше, чем чиркнуть три строчки в ответ.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: sibers.ru
От: Armadilio  
Дата: 06.08.09 09:31
Оценка: 11 (3) +2 -2 :))) :))) :))
T>В 2007 пытался к ним устроится на C++ программиста. Прислали тестовое задание на отрисовку прямоугольников через HTML (генерация HTML для заданных параметров фигур). Выслал вариант решения, в ответ отказ даже без минимального объяснения, что конкретно не устроило (подход, реализация), хотя времени было затрачено гораздо больше, чем чиркнуть три строчки в ответ.

Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.
Ценить себя надо!
Re[3]: sibers.ru
От: techgl  
Дата: 06.08.09 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Armadilio, Вы писали:

A>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.

A>Ценить себя надо!
Ну я тогда вообще без опыта был, поэтому тестовые задания выполнял без разговоров.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: sibers.ru
От: x64 Россия http://x64blog.name
Дата: 06.08.09 18:10
Оценка: +1 :))
A>>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.
A>>Ценить себя надо!
T>Ну я тогда вообще без опыта был, поэтому тестовые задания выполнял без разговоров.

А вот судя по тому, что ты оправдываться сейчас начал, опыта сильно больше у тебя не стало. Ты его шибко хорошо знаешь, что ли? Его мнение для тебя важно? Нет. Ну так а чего ты тут перед ним... Вот где уважение, а не то что там... тестовое задание... выполнил, не выполнил... Эх...
JID: x64j@jabber.ru
Re[3]: sibers.ru
От: Aquila http://www.wasm.ru
Дата: 06.08.09 20:28
Оценка:
Здравствуйте, Armadilio, Вы писали:

A>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.

A>Ценить себя надо!

Ерунда. Конторы с тестовым заданием бывают как хорошие, так и плохие. У меня был как положительный опыт, так и отрицательный. Один раз выполнил тестовое задание и устроился в контору, где проработал два дня — не понравилось, в другой раз тоже выполнил, и тружусь там до сих пор — нормальное место с адекватным начальством, что по нынешним меркам редкость.
Re[4]: sibers.ru
От: anton_t Россия  
Дата: 07.08.09 03:19
Оценка: +1
Здравствуйте, techgl, Вы писали:

T>Здравствуйте, Armadilio, Вы писали:


A>>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.

A>>Ценить себя надо!
T>Ну я тогда вообще без опыта был, поэтому тестовые задания выполнял без разговоров.

Не кормите тролля.
Re: sibers.ru
От: PirateKing  
Дата: 07.08.09 08:19
Оценка:
Здравствуйте, BluntBlind, Вы писали:

BB>Что про них слышно? Как работается? Как налажен процесс разработки ПО? etc.?


Помнится искали PM на 16 тыс. Вряд ли что изменилось
Re[2]: sibers.ru
От: techgl  
Дата: 07.08.09 09:07
Оценка:
Здравствуйте, PirateKing, Вы писали:

PK>Помнится искали PM на 16 тыс. Вряд ли что изменилось

Год? Просто в 2007 С++ программисту они готовы были платить 15 К рублей. Для Омска неплохая была зарплата для человека с небольшим опытом.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: sibers.ru
От: alzt  
Дата: 07.08.09 09:14
Оценка:
Здравствуйте, x64, Вы писали:

A>>>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.

A>>>Ценить себя надо!
T>>Ну я тогда вообще без опыта был, поэтому тестовые задания выполнял без разговоров.

x64>А вот судя по тому, что ты оправдываться сейчас начал, опыта сильно больше у тебя не стало. Ты его шибко хорошо знаешь, что ли? Его мнение для тебя важно? Нет. Ну так а чего ты тут перед ним... Вот где уважение, а не то что там... тестовое задание... выполнил, не выполнил... Эх...


Зачем здесь заниматься психоанализом. Например, если человек неуверен в себе — то он часто будет оправдываться, даже когда не должен (выше не та ситуация), но с опытом это никак не коррелирует.
Re[3]: sibers.ru
От: michael_isu Беларусь  
Дата: 08.08.09 19:05
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Armadilio, Вы писали:

T>>В 2007 пытался к ним устроится на C++ программиста. Прислали тестовое задание на отрисовку прямоугольников через HTML (генерация HTML для заданных параметров фигур). Выслал вариант решения, в ответ отказ даже без минимального объяснения, что конкретно не устроило (подход, реализация), хотя времени было затрачено гораздо больше, чем чиркнуть три строчки в ответ.


A>Я бы Вам тоже не ответил. Уважающий себя человек тестовые задания не выполняет. Никогда.

A>Ценить себя надо!

Везде, где я делал тестовые задания, меня звали без колебаний (всего 4 раза), хотя на собеседовании как-то сомневались. Вобщем тестовые задания рулят, если что-то из себя представляешь
Re[2]: sibers.ru
От: Она На Нас Ий Россия  
Дата: 11.08.09 12:02
Оценка:
Здравствуйте, techgl, Вы писали:

T>Здравствуйте, BluntBlind, Вы писали:


BB>>Что про них слышно? Как работается? Как налажен процесс разработки ПО? etc.?

T>В 2007 пытался к ним устроится на C++ программиста. Прислали тестовое задание на отрисовку прямоугольников через HTML (генерация HTML для заданных параметров фигур). Выслал вариант решения, в ответ отказ даже без минимального объяснения, что конкретно не устроило (подход, реализация), хотя времени было затрачено гораздо больше, чем чиркнуть три строчки в ответ.

Уже лет 5-10, как состоятельные люди отслеживают такие конторы
и платят хорошие деньги,
чтобы им организовали пару-тройку дней в таких учреждениях...
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=176153&amp;st=0
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.