S.N.Safe&Software - как оно там?
От: DasBoot  
Дата: 04.08.09 20:38
Оценка:
S.N.Safe&Software


Кто что знает про то, какая обстановка внутри — откликнетесь, плиз. Я подаюсь к ним вот на эту позицию.
Re: S.N.Safe&Software - как оно там?
От: gear nuke  
Дата: 11.08.09 17:49
Оценка:
Здравствуйте, DasBoot, Вы писали:

DB>Кто что знает про то, какая обстановка внутри — откликнетесь, плиз. Я подаюсь к ним вот на эту позицию.


Не смущает "Уровень зарплаты — не указан"? Пообщавшись года 2 назад с разработчиком оттуда, теперь этому не удивляюсь. И еще: отца StarForce и S'n'S оттуда "ушли". Но внедренцем вероятно лучше — это ж приносит прибыль компании, в отличие от девелопмента
.
People who are more than casually interested in computers should have at least some idea of what the underlying hardware is like. Otherwise the programs they write will be pretty weird (c) D.Knuth
Re[2]: S.N.Safe&Software - как оно там?
От: DasBoot  
Дата: 12.08.09 03:51
Оценка:
Здравствуйте, gear nuke, Вы писали:

GN>Здравствуйте, DasBoot, Вы писали:


DB>>Кто что знает про то, какая обстановка внутри — откликнетесь, плиз. Я подаюсь к ним вот на эту позицию.


GN>Не смущает "Уровень зарплаты — не указан"? Пообщавшись года 2 назад с разработчиком оттуда, теперь этому не удивляюсь. И еще: отца StarForce и S'n'S оттуда "ушли". Но внедренцем вероятно лучше — это ж приносит прибыль компании, в отличие от девелопмента


А пересказать тут, что он Вам говорил можете? Просто мне интересны подробности.
Re: S.N.Safe&Software - как оно там?
От: lepis Россия http://lepisgame.net.ru/
Дата: 12.08.09 06:54
Оценка:
Здравствуйте, DasBoot, Вы писали:

DB>S.N.Safe&Software

DB>Кто что знает про то, какая обстановка внутри — откликнетесь, плиз. Я подаюсь к ним вот на эту позицию.

Работаю в дружественной, фактически братской, конторе. Сидим в одном офисе, кабинеты только разные. Все пучком, и у них, и у нас. Ездили вот на корпоратив 7 августа, не смотря на все кризисы. Кушали шашлык, веселились, употребляли алколголь. Правда, коллектив у них мрачноватый на первый взгляд. В курилке общаемся — ну ничего так, не буйные, не дурные, веселые. ЗП всегда вовремя, задержек не бывает.
рожденный ползать — уйди со взлетной полосы
Re[3]: S.N.Safe&Software - как оно там?
От: gear nuke  
Дата: 12.08.09 15:15
Оценка:
Здравствуйте, DasBoot, Вы писали:

DB>А пересказать тут, что он Вам говорил можете? Просто мне интересны подробности.


Подробности (чем он еще был недоволен кроме оплаты) уже не помню. Но искал другую работу.
.
People who are more than casually interested in computers should have at least some idea of what the underlying hardware is like. Otherwise the programs they write will be pretty weird (c) D.Knuth
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.