Re[7]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 08.07.09 11:33
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, megaswin, Вы писали:

M>нафига ему сорцы этой системы

Очень удобно иметь под рукой сорцы, если надо создать аналог данной системы, все в голове не запомнишь. А если эти сорцы взять и просто слегка модифицировать, то вообще замечательно.
Кроме того, имея их можно понять принципы торговли голдмана и сыграть против него.

M>он ведь явно не имбицил, понимал что будет если поймают.

Особенность мышления местных русских. В штатах система отношений с законом такая — как правило тебе верят, не особо ловят, и в большинстве случаев все сходит с рук. Но уж если попался, то пипец полный. Вот русские после россии и шизеют с радости, что вроде как вседозволенность. Бухим покататься? Да запросто! Не тормозят же, да и все американцы идиоты, а мы самые умные и их перехитрим. И не понимают, что если попался, то проблем будет столько, что мало не покажется.
Re[2]: -> $1,2 млн в год.
От: bkat  
Дата: 07.07.09 07:59
Оценка: 1 (1) -1 :)))
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>русский иммигрант в течение двух лет (с мая 2007 по июнь 2009) был штатным программистом Goldman Sachs с годовой зарплатой в $400 000. В конце июня Алейников получил новую работу в Чикаго, где ему уже предложили $1,2 млн в год.


Во блин у некоторых слюнки на чужие деньги потекли.
Уже начинают сравнивать свои скилзы с чужими и говорить, что он не так уж и крут
Re[6]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: BulatZiganshin  
Дата: 08.07.09 17:09
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Может он был мега-архитектором с большим опытом в торгах


... по зарплате
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: megaswin  
Дата: 07.07.09 07:58
Оценка: +1 :)
CC>Программист-вице-президент? Оно то конечно быват, но крайне редко.
у буржуев так часто бывает, за громкой должностью простая работа. в нашей крупной конторе ВП — просто руководитель одного из отделов, ничего такого. там таких ВП как грязи. ну и этот парень видимо просто руководил группой. Космик — вы вроде таких пацанов ищите?
Re[8]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: BulatZiganshin  
Дата: 08.07.09 17:10
Оценка: :))
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

M>>он ведь явно не имбицил, понимал что будет если поймают.

O>Особенность мышления местных русских. В штатах система отношений с законом такая — как правило тебе верят, не особо ловят, и в большинстве случаев все сходит с рук. Но уж если попался, то пипец полный. Вот русские после россии и шизеют с радости, что вроде как вседозволенность.

"... и тут мне пошла карта"
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 21.07.09 16:45
Оценка: +2
Здравствуйте, mbergal, Вы писали:

M>Надо что-то менять в системе при которой миллионы людей потеряли дома и сбережения, которые копили всю жизнь, а виновникам продолжают платить такие бонусы.


Какая патетика! Какие дома, какие сбережения? Потеряли те, кто вкладывался, пытаясь спекульнуть и навариться по-быстрому. Сами же и раздули пузырь, а потом плачут.
Re[4]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 22.07.09 14:30
Оценка: 10 (1)
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>То есть те простые труженники, что взяли кредит на дом, ничего не потеряли "там" (в US)?

Простые труженики как работали, так и работают, кредит выплачивают и живут себе. Ну обидно, что можно было пару лет продать двухбедрумный дом, а сейчас прикупить трех. Вот и все. Единственная проблема у тех, кто дом купил пару лет назад на пике. Сейчас у них есть сложности с переездом, т.к. дом стоит меньше кредита. Все остальные только в выигрыше, под шумок про кризис перекредитовались по хорошей ставке, типа 4.5%

_FR>У нас так стало напряжно и тем, кто ничем не пытался спекульнуть.

Насколько мне известно стало напряжно тем, кто брал кредит в долларах-еврах, а зарплату получал в рублях. Или тем, кому банк ставку повысил в одностороннем порядке. Сам понимаешь, что первая проблема в штатах не стоит, деньги одни — USD. Вторая проблема тоже, т.к. рейты не повысились, а упали.
Re: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 06:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Webcoder75, Вы писали:

W>Вот новость: Программист из России арестован за взлом банка Goldman Sachs, хотя его ежегодный заработок составлял около $400 тыс.


W>[url=http://www.nj.com/news/index.ssf/2009/07/fbi_arrests_former_goldman_sac.html]Тут[/url подробнее:


W>

W>Он перешел в фирму которая занимается автоматической торговлей и стянул софт делающий то-же для банка G-S. Очевидно, он просто собирался играть против прежнего работодателя. Если знать как он поступит то с теми объемами что они оперируют можно сделать кучу денег.



W>Часты ли такие зп в банках в США? Или это только у тех, кто работает с инфой и алгоритмами, которые секретны и реализуют стратегии банка, как в данном случае?


На 100k можно нанять мега профессионалов в кодинге. Понятно что там платили и за другие скилзы.
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 07:37
Оценка: :)
Здравствуйте, sfdeveloper, Вы писали:

S>Здравствуйте, Webcoder75, Вы писали:


S>В то же время по информации издания NY Magazine, арестованный занимал в банке пост вице-президента, с окладом 400 тысяч долларов в год. Его задержали в аэропорту Newark.


S>http://korrespondent.net/world/893559



В то же время по профайлу http://www.linkedin.com/in/aleynikov

не скажешь что он крут
Re[4]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 13:20
Оценка: :)
Здравствуйте, kosmik, Вы писали:

ML>>Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.


K>Где, в Голдмане???


LOL, в западном мире — где я сейчас собственно и работаю
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.07.09 13:27
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Программист-вице-президент? Оно то конечно быват, но крайне редко.


Я тоже вице-президент, только Morgan Stanley Vice President — это первое из офицерских званий в банках. Далее идут полковники — Executive Director или Principal (BofA), и генералы — Managing Director. Иерархия начальников надо мной такая — VP, ED, MD, MD, MD, MD.

То, что чувак при 400k и его уровне ответственности был VP даже странно. По идее это уровень ED.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
$400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: Webcoder75 http://crowd-works.com
Дата: 07.07.09 06:14
Оценка:
Вот новость: Программист из России арестован за взлом банка Goldman Sachs, хотя его ежегодный заработок составлял около $400 тыс.

[url=http://www.nj.com/news/index.ssf/2009/07/fbi_arrests_former_goldman_sac.html]Тут[/url подробнее:

Он перешел в фирму которая занимается автоматической торговлей и стянул софт делающий то-же для банка G-S. Очевидно, он просто собирался играть против прежнего работодателя. Если знать как он поступит то с теми объемами что они оперируют можно сделать кучу денег.



Часты ли такие зп в банках в США? Или это только у тех, кто работает с инфой и алгоритмами, которые секретны и реализуют стратегии банка, как в данном случае?
http://www.Crowd-Works.com — Опроси буржуев про сайт, слоган, название, лого своего продукта за копейки
Re: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 07.07.09 06:51
Оценка:
Это наверное с бонусами + вещи связанные с автоматической торговлей подразумевают и особенных опыт. А у GS вообще, как я понимаю все свое — и я нуля написанная система и свой язык и, похоже, самописная база.
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 07:05
Оценка:
Здравствуйте, kosmik, Вы писали:

K>Это наверное с бонусами + вещи связанные с автоматической торговлей подразумевают и особенных опыт. А у GS вообще, как я понимаю все свое — и я нуля написанная система и свой язык и, похоже, самописная база.


Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.
Re: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: sfdeveloper  
Дата: 07.07.09 07:23
Оценка:
Здравствуйте, Webcoder75, Вы писали:

В то же время по информации издания NY Magazine, арестованный занимал в банке пост вице-президента, с окладом 400 тысяч долларов в год. Его задержали в аэропорту Newark.

http://korrespondent.net/world/893559
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: megaswin  
Дата: 07.07.09 07:27
Оценка:
ML>Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.
это быдлокодеру за месяц, а квантам часто дают и годовую если удачно отторговались.
Re: -> $1,2 млн в год.
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 07:27
Оценка:
W>Часты ли такие зп в банках в США? Или это только у тех, кто работает с инфой и алгоритмами, которые секретны и реализуют стратегии банка, как в данном случае?


русский иммигрант в течение двух лет (с мая 2007 по июнь 2009) был штатным программистом Goldman Sachs с годовой зарплатой в $400 000. В конце июня Алейников получил новую работу в Чикаго, где ему уже предложили $1,2 млн в год.


http://www.strana.ru/doc.html?id=129939
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: CreatorCray  
Дата: 07.07.09 07:52
Оценка:
Здравствуйте, sfdeveloper, Вы писали:

S>В то же время по информации издания NY Magazine, арестованный занимал в банке пост вице-президента, с окладом 400 тысяч долларов в год. Его задержали в аэропорту Newark.

Программист-вице-президент? Оно то конечно быват, но крайне редко.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 07.07.09 12:54
Оценка:
ML>Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.

Где, в Голдмане???
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.07.09 13:31
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.


Сильно зависит от банка и должности. Может быть от 10% до 1000%.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 07.07.09 13:35
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


CC>>Программист-вице-президент? Оно то конечно быват, но крайне редко.


IT>Я тоже вице-президент, только Morgan Stanley Vice President — это первое из офицерских званий в банках. Далее идут полковники — Executive Director или Principal (BofA), и генералы — Managing Director. Иерархия начальников надо мной такая — VP, ED, MD, MD, MD, MD.


IT>То, что чувак при 400k и его уровне ответственности был VP даже странно. По идее это уровень ED.


Это смотря в каком банке вы работаете и чем занимаетесь. Для Лондона 400K для менеджера начального уровня — не удивительно, хотя попасть на такую позицию сложно. И то... смотря чем заниматься.
Re[5]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.07.09 14:29
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>Это смотря в каком банке вы работаете и чем занимаетесь. Для Лондона 400K для менеджера начального уровня — не удивительно, хотя попасть на такую позицию сложно. И то... смотря чем заниматься.


Парень то явно был не менеджером начального уровня. Как я понял он был одним из ключевых разработчиков системы, которую как бы случайно попёр.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 07.07.09 14:32
Оценка:
K>>Где, в Голдмане???
ML>LOL, в западном мире — где я сейчас собственно и работаю

Западный мир тоже разный бывает
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 07.07.09 16:05
Оценка:
Здравствуйте, sfdeveloper, Вы писали:

S>В то же время по информации издания NY Magazine, арестованный занимал в банке пост вице-президента, с окладом 400 тысяч долларов в год. Его задержали в аэропорту Newark.

Вице-президент в инвестмент банке — это что-то типа начальника отдела с 10 подчиненными. Тимлид обычно AVP — associate vice president. Отдельным личностям могут и так дать, если есть за что.
Re[4]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: uuu2  
Дата: 07.07.09 16:51
Оценка:
IT>Я тоже вице-президент, только Morgan Stanley :) Vice President — это первое из офицерских званий в банках.

А по российской шкале это чему соответствует? Начальнику отдела?
Re[5]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.07.09 18:19
Оценка:
Здравствуйте, uuu2, Вы писали:

IT>>Я тоже вице-президент, только Morgan Stanley Vice President — это первое из офицерских званий в банках.


U>А по российской шкале это чему соответствует? Начальнику отдела?




Может он был мега-архитектором с большим опытом в торгах, может математиком, может возглавлял команду.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: megaswin  
Дата: 07.07.09 18:44
Оценка:
IT>Как я понял он был одним из ключевых разработчиков системы, которую как бы случайно попёр.
не раскрыта тема почему его повязали. нафига ему сорцы этой системы, он ведь явно не имбицил, понимал что будет если поймают. да и что с ними делать, продать их не продашь, алгоритмы которые они используют для торговли он и так знал скорее всего. запутанная история. сдается мне просто ГС решил отомстить за измену и стуканул кроавой гэбне.
Re[7]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 07.07.09 18:52
Оценка:
Здравствуйте, megaswin, Вы писали:

IT>>Как я понял он был одним из ключевых разработчиков системы, которую как бы случайно попёр.

M>не раскрыта тема почему его повязали. нафига ему сорцы этой системы, он ведь явно не имбицил, понимал что будет если поймают. да и что с ними делать, продать их не продашь, алгоритмы которые они используют для торговли он и так знал скорее всего. запутанная история. сдается мне просто ГС решил отомстить за измену и стуканул кроавой гэбне.

А зачем он код куда-то там качал? По жадности или по глупости? 30 мегабайт исходников! Можно что угодно говорить про open-source, но для него это как-то многовато.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: novitk США  
Дата: 07.07.09 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Webcoder75, Вы писали:

W>Часты ли такие зп в банках в США? Или это только у тех, кто работает с инфой и алгоритмами, которые секретны и реализуют стратегии банка, как в данном случае?


Наверняка имеется ввиду зарплата+бонус. Моя ненаучная оценка — ">400К" имеют ~10% тех кто имеет доступ к системной аналитике инвест. банка.
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: iHateLogins  
Дата: 07.07.09 23:29
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>На 100k можно нанять мега профессионалов в кодинге. Понятно что там платили и за другие скилзы.


Оч смешно. С тахим же успехом можно нанять в москве мегапрофессионал в кодинге за штукубаксов

Серьёзно, 100 штук для Калифорнии — деньги очень скромные, дом приличный стоит не меньше 700 тыщ в хорошем районе (недалеко от работы), о каких 100 штуках речь?
Re[8]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: MichaelLa  
Дата: 08.07.09 11:38
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>А зачем он код куда-то там качал? По жадности или по глупости? 30 мегабайт исходников! Можно что угодно говорить про open-source, но для него это как-то многовато.


Да и про Open Source как-то нелепо звучит — если это Open Source то почему не скачать с инета
Re[9]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: Quintanar Россия  
Дата: 08.07.09 15:02
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>Здравствуйте, IT, Вы писали:



IT>>А зачем он код куда-то там качал? По жадности или по глупости? 30 мегабайт исходников! Можно что угодно говорить про open-source, но для него это как-то многовато.


ML>Да и про Open Source как-то нелепо звучит — если это Open Source то почему не скачать с инета


Почему нелепо? Если у тебя лежат уже настроенные и подрихтованные версии, то гораздо логичнее скачать их у себя, а не с инета.
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 10.07.09 01:58
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>На 100k можно нанять мега профессионалов в кодинге. Понятно что там платили и за другие скилзы.


Не сильно получается
Re: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: mbergal  
Дата: 20.07.09 22:25
Оценка:
W>Часты ли такие зп в банках в США? Или это только у тех, кто работает с инфой и алгоритмами, которые секретны и реализуют стратегии банка, как в данном случае?

http://www.employeebenefits.co.uk/item/9169/23/5/3

Goldman Sachs sets aside big compensation and benefits pot

...

Based on that figure, the average payout for the bank's 29,000 global staff would stand at around $690,000 (£420,000) per employee. Last year's average was $363,000 per employee


Надо что-то менять в системе при которой миллионы людей потеряли дома и сбережения, которые копили всю жизнь, а виновникам продолжают платить такие бонусы.
Re[2]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: bkat  
Дата: 20.07.09 22:41
Оценка:
Здравствуйте, mbergal, Вы писали:

M>Надо что-то менять в системе при которой миллионы людей потеряли дома и сбережения, которые копили всю жизнь, а виновникам продолжают платить такие бонусы.


Может когда-нибудь что-то и поменяется, но не в ближайшей перспективе.
Бонусы опять начинают (или даже не прекращали?) платить.
Банки типа опять стали прибыльными, благодаря
закачанным на их спасение сотни миллиардов на

Короче тупик...
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: mbergal  
Дата: 21.07.09 19:08
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, mbergal, Вы писали:


M>>Надо что-то менять в системе при которой миллионы людей потеряли дома и сбережения, которые копили всю жизнь, а виновникам продолжают платить такие бонусы.


O>Какая патетика! Какие дома, какие сбережения? Потеряли те, кто вкладывался, пытаясь спекульнуть и навариться по-быстрому. Сами же и раздули пузырь, а потом плачут.



401Ks?
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: _FRED_ Черногория
Дата: 22.07.09 02:24
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

M>>Надо что-то менять в системе при которой миллионы людей потеряли дома и сбережения, которые копили всю жизнь, а виновникам продолжают платить такие бонусы.


O>Какая патетика! Какие дома, какие сбережения? Потеряли те, кто вкладывался, пытаясь спекульнуть и навариться по-быстрому. Сами же и раздули пузырь, а потом плачут.


То есть те простые труженники, что взяли кредит на дом, ничего не потеряли "там" (в US)? У нас так стало напряжно и тем, кто ничем не пытался спекульнуть.
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re[4]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 22.07.09 14:30
Оценка:
Здравствуйте, mbergal, Вы писали:

M>401Ks?

А чего им сделается? Еще лет 30 до пенсии. Кризисов и подъемов еще будет штук 5, смысла нет смотреть на текущий баланс. Те же, кому скоро выходить на пенсию ничего не потеряли, если они не сильно рисковые, то портфолио у них уже сбалансировано в сторону бондов.
Re[7]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: Webcoder75 http://crowd-works.com
Дата: 23.07.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, megaswin, Вы писали:

IT>>Как я понял он был одним из ключевых разработчиков системы, которую как бы случайно попёр.

M>не раскрыта тема почему его повязали. нафига ему сорцы этой системы, он ведь явно не имбицил, понимал что будет если поймают. да и что с ними делать, продать их не продашь, алгоритмы которые они используют для торговли он и так знал скорее всего.

Там наверно используется куча констант, которые кардинально меняют поведение проги. И эти константы подбирались годами всякими методами грубой силы на исторических данных.

Так что знание алгоритма бесполезно — нужны значения констант.
http://www.Crowd-Works.com — Опроси буржуев про сайт, слоган, название, лого своего продукта за копейки
Re[5]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: mbergal  
Дата: 23.07.09 18:30
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, mbergal, Вы писали:


M>>401Ks?

O> [...] Те же, кому скоро выходить на пенсию ничего не потеряли, если они не сильно рисковые, то портфолио у них уже сбалансировано в сторону бондов.

Re[5]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: mbergal  
Дата: 26.07.09 23:27
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:


_FR>>То есть те простые труженники, что взяли кредит на дом, ничего не потеряли "там" (в US)?

O> Единственная проблема у тех, кто дом купил пару лет назад на пике. Сейчас у них есть сложности с переездом, т.к. дом стоит меньше кредита. Все остальные только в выигрыше, под шумок про кризис перекредитовались по хорошей ставке, типа 4.5%

20% underwater

The downturn in home prices has left about 20% of U.S. homeowners owing more on a mortgage than their homes are worth, according to one new study, signaling additional challenges to the Obama administration's efforts to stabilize the housing market.

Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 27.07.09 06:21
Оценка:
Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:

ML>Насколько я знаю, обычно бонус — это чуть больше месячной зарплаты.


Неправильно знаешь.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[6]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: olegkr  
Дата: 27.07.09 14:57
Оценка:
Здравствуйте, mbergal, Вы писали:

M>401(k) losses: Older investors' retirement funds hit hard (см. табличку слева)

Мне в пятницу пришел стейтмент на мой 401к. За второй квартал investment gain 17.5% Это при том, что 100% allocation приходится на shares. Так что я бы не стал преждевременно плакать.
Re[3]: $400k/yr в штатах программисту - насколько реально?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 04.08.09 05:00
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, MichaelLa, Вы писали:


ML>>На 100k можно нанять мега профессионалов в кодинге. Понятно что там платили и за другие скилзы.


HL>Оч смешно. С тахим же успехом можно нанять в москве мегапрофессионал в кодинге за штукубаксов


HL>Серьёзно, 100 штук для Калифорнии — деньги очень скромные, дом приличный стоит не меньше 700 тыщ в хорошем районе (недалеко от работы), о каких 100 штуках речь?


о какой Калифорнии речь?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.