Сайт для поиска работы в Киеве
От: BokiyIS  
Дата: 08.06.09 13:12
Оценка:
Привет всем. Хотел узнать, существует ли определенно лучше(ые) сайт для поиска IT работы в Киеве.
Для Харькова, например, есть http://rabota.kharkov.ua где публикуются все вакансии от работодателей Харькова. Если
ищут работу, то обычно идут туда. Если такое есть для Киева, подскажите пожалуйста.
Спасибо.
Re: Сайт для поиска работы в Киеве
От: hsc Украина  
Дата: 08.06.09 14:50
Оценка:
Здравствуйте, BokiyIS, Вы писали:

BIS>Привет всем. Хотел узнать, существует ли определенно лучше(ые) сайт для поиска IT работы в Киеве.

BIS>ищут работу, то обычно идут туда. Если такое есть для Киева, подскажите пожалуйста.

rabota.ua
Re[2]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.06.09 20:32
Оценка:
Здравствуйте, hsc, Вы писали:

BIS>>Привет всем. Хотел узнать, существует ли определенно лучше(ые) сайт для поиска IT работы в Киеве.

BIS>>ищут работу, то обычно идут туда. Если такое есть для Киева, подскажите пожалуйста.

hsc>rabota.ua


Чего-то не пашет
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: Cyberax Марс  
Дата: 08.06.09 20:34
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

hsc>>rabota.ua

NBN>Чего-то не пашет
А ты в Киев захотел?
Sapienti sat!
Re: Сайт для поиска работы в Киеве
От: Пацак Россия  
Дата: 08.06.09 20:46
Оценка:
Здравствуйте, BokiyIS, Вы писали:

BIS>Привет всем. Хотел узнать, существует ли определенно лучше(ые) сайт для поиска IT работы в Киеве.


http://hh.ua/
Ку...
Re[4]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.06.09 20:52
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

hsc>>>rabota.ua

NBN>>Чего-то не пашет
C>А ты в Киев захотел?

Не. Поставлена задача найти хороших программеров. Пытаюсь мониторить рынки
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: Cyberax Марс  
Дата: 08.06.09 21:13
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

hsc>>>>rabota.ua

NBN>>>Чего-то не пашет
C>>А ты в Киев захотел?
NBN>Не. Поставлена задача найти хороших программеров. Пытаюсь мониторить рынки
Эххх...

(Кстати, у меня rabota.ua работает)
Sapienti sat!
Re[3]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: VovkaMorkovka  
Дата: 08.06.09 21:14
Оценка: -2
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Чего-то не пашет


Вообще — то хороших программистов находят в большинстве случаев по знакомству, на форумах/юзергруппах, или через хрюш каковым платят за подбор народонаселения. Вот придёт к тебе чел на собеседование, вроде и неглуп, и начитан, и по деньгам подходит. Возьмешь его, а он оказывается раздолбай — работает, когда на него находит. Раз в месяц стабильно болеет (читай говорит, что заболел, в крайнем случае покупает справку), так что планировать работу с его участием банально нельзя. Реальный случай между прочим — знаю этого чела лично.
Так что нужен толковый товарищ — goto на сайт соответствующей юзергруппы. В частности флешеров ищи на сайте украинской юзергруппы
Re[6]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.06.09 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>А ты в Киев захотел?

NBN>>Не. Поставлена задача найти хороших программеров. Пытаюсь мониторить рынки
C>Эххх...
Хм

C>(Кстати, у меня rabota.ua работает)

Аналогично. Заработал.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: Felice США  
Дата: 09.06.09 15:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Чего-то не пашет


VM>Вообще — то хороших программистов находят в большинстве случаев по знакомству, на форумах/юзергруппах, или через хрюш каковым платят за подбор народонаселения. Вот придёт к тебе чел на собеседование, вроде и неглуп, и начитан, и по деньгам подходит. Возьмешь его, а он оказывается раздолбай — работает, когда на него находит. Раз в месяц стабильно болеет (читай говорит, что заболел, в крайнем случае покупает справку), так что планировать работу с его участием банально нельзя. Реальный случай между прочим — знаю этого чела лично.

VM>Так что нужен толковый товарищ — goto на сайт соответствующей юзергруппы. В частности флешеров ищи на сайте украинской юзергруппы
Так а что на такие форумы и юзергруппы раздолбаи никогда не заходят? Или "хрюша" определит это?
Узнать о человеке можно только одним единственным способом — поговорить с людьми которые с ним работали раньше. Если они еще захотят рассказать что-то плохое. У меня вот пару раз спрашивали, про моих коллег теперешних и бывших, я не выдала "военную тайну"
Re[5]: Сайт для поиска работы в Киеве
От: VovkaMorkovka  
Дата: 09.06.09 23:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Felice, Вы писали:


F>Так а что на такие форумы и юзергруппы раздолбаи никогда не заходят?


Раздолбая не определишь никак, но если человек доложился на нескольких докладах и доклады были неплохи, то:
1) Человеку нравится его работа. Доклады вообще — то бесплатные — денег за них не дают. А надо ж подготовиться, оторвать попу от дивана и приехать на конфу...
2) Знает нечто такое, что интересно послушать остальным, значит в ряде вопросов он выше среднего уровня + умеет излагать мысли иначе его доклад не был — бы интересным.
3) Он не боится выступать перед широкой аудиторией т.е. в принципе общителен.

Ну и если в некоторой конторе человек, которому нравится его работа, обладающий какими — то знаниями выше среднего, причём умеющий внятно излагать свои мысли не фонтанирует, то проблема возможно не только в нём
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.