К чему бы это...
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.06.09 18:21
Оценка: +1
Ехал в метро сегодня. С удивлением для себя обнаружил, что примерно четверть рекламы в вагоне... Реклама обучения программированию! (еще половина — лохотроны, остальное обычная реклама продукции).
С такими успехами скоро нас ждет волна отечественных индусокодеров

Видел я как-то человека, отучившегося в пресловутом "Шаге"(украинцы поймут). Человек сам по себе не дурак, еще до поступления собрал сам комп, ну, сами понимаете(сам он из провинции, как и я). Так вот учили там актуальному на то время MFC, ну и прочим мэйнстримовым технологиям. Лажа в том, что человек в том же МФС знал только как клепать формочки . Как это все работает, он не понимал, их этому просто не учили. Учиться тоже не учили, никаких базовых знаний в IT тоже не дали.
Казалось бы, знание топ технологий есть, можно типа работать. Но человек дальше того, что рассказывали, ничего не понимает. Сейчас работает в родном городе отнюдь не в IT. А ведь были перспективы. Пошел бы в нормальный универ, получил бы базу, а дальше самому несложно разобраться.
Подозреваю, что все эти конторы работают так(хоть и могу ошибаться).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.