Дизайн сайта по нищебродски
От: megaswin  
Дата: 04.06.09 07:59
Оценка:
Вот тут решил начать свой проект. Нарисовал самолично сайт какой хочу и так отвратительно это получилось что сил нет. Вот подумываю найти человека обладающего мощным художественным вкусом который сможет на базе моего поделия сделать шедевр. Надо нарисовать только главную страницу, все остальное хочу делать сам. Все упирается в деньги, точнее в их отсутствие. Сколько по минимому будет стоить такая работа? Не подумайте что я жадный, просто очень ограничен в финансах
Re: oswd.org
От: jhfrek Россия  
Дата: 04.06.09 08:01
Оценка: 5 (1)
Вам поможет Open Source Web Design — Download free web design templates здесь
Re[2]: oswd.org
От: megaswin  
Дата: 04.06.09 08:08
Оценка:
J>Вам поможет Open Source Web Design
проблема в том у меня сайт будет специфический, и все эти темплейты не присобачить
Re: Дизайн сайта по нищебродски
От: Miroff Россия  
Дата: 04.06.09 08:50
Оценка:
Здравствуйте, megaswin, Вы писали:

M>Вот тут решил начать свой проект. Нарисовал самолично сайт какой хочу и так отвратительно это получилось что сил нет. Вот подумываю найти человека обладающего мощным художественным вкусом который сможет на базе моего поделия сделать шедевр. Надо нарисовать только главную страницу, все остальное хочу делать сам. Все упирается в деньги, точнее в их отсутствие. Сколько по минимому будет стоить такая работа? Не подумайте что я жадный, просто очень ограничен в финансах


По-минимуму, ноль. Идешь на веблансер и заказываешь дизайн за отзыв или символическую плату в 10$. Дизайн, конечно, будет какой получится, и мозг исполнителю съесть не удастся, зато бесплатно.
Re: Дизайн сайта по нищебродски
От: megaswin  
Дата: 04.06.09 12:16
Оценка:
хорошо поставим вопрос по другому. если я заплачу 5000 рублей за такую работу и потребую что то взамен, могут в морду плюнуть или нет
Re: Дизайн сайта по нищебродски
От: cozy Украина  
Дата: 04.06.09 13:59
Оценка:
Здравствуйте, megaswin, Вы писали:

M>Вот тут решил начать свой проект. Нарисовал самолично сайт какой хочу и так отвратительно это получилось что сил нет. Вот подумываю найти человека обладающего мощным художественным вкусом который сможет на базе моего поделия сделать шедевр. Надо нарисовать только главную страницу, все остальное хочу делать сам. Все упирается в деньги, точнее в их отсутствие. Сколько по минимому будет стоить такая работа? Не подумайте что я жадный, просто очень ограничен в финансах


Попробуй здесь
Это что то вроде RAC для дизайнеров. Расброс цен довольно большой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.