Re: Германия - Как правильно и безопасно поменять работодате
От: megaswin  
Дата: 30.05.09 06:05
Оценка:
Здравствуйте, someone12345, Вы писали:

S>Привет


S>Так случилось что я поехал работать в германию не на совсем хорошие условия (нескоко месяцев назад) по рабочей визе (параграф 18).

S>Сейчас появилась возможность улучшить ситуацию пейдя к другому работодателю

S>Насколько я знаю мне надо подать документы нановое разрешения на работу в агенстве по делам иностранцев


S>Кто с этим стыкался чтто слышал и поможет мне ответить на следующие вопросы



S>1) Сколько реально ето может занять времени (первый раз когда я был на родине это заняло около месяца)

S>Ели я подам на трансфер своыего тителя
S>2) Должны ли они информировать моего сегоднешниго работодателя?
S>3) Какая веропятност что они могут ето зделат иза патриотизма итд (психология немцев)
S>4) Есть ли какойто закон которыи ограничиваыет их это делать (Например о неразглашении часнои информации и т п)
S>5) Если мой сегоднишний работодател как то узнаёт раньше срока и зхочет мне что то напудрить что он реално может зделат кроме как преждевременно уволить
S>6) Если он решит мне чтот напудрит (поверят ли его словам) когда понятный резон эго дейцтвий
S>7) Если он узнаыет в первую же неделю и решит попросчатся со мной А процес выдачи нового тителя занимаыет около 4 недел (или реално другой период???) Что тогда.
S>8) Поделитесь опытом пожалуста что слышали. Ваши другиие замечания и рекомендазии как это всё зделать хорошо

S>Зараниие спасибо


вам сюда http://www.it-ru.de/forum/viewforum.php?f=1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.