Германия - Как правильно и безопасно поменять работодателя
От: someone12345  
Дата: 29.05.09 22:47
Оценка:
Привет

Так случилось что я поехал работать в германию не на совсем хорошие условия (нескоко месяцев назад) по рабочей визе (параграф 18).
Сейчас появилась возможность улучшить ситуацию пейдя к другому работодателю

Насколько я знаю мне надо подать документы нановое разрешения на работу в агенстве по делам иностранцев

Кто с этим стыкался чтто слышал и поможет мне ответить на следующие вопросы


1) Сколько реально ето может занять времени (первый раз когда я был на родине это заняло около месяца)
Ели я подам на трансфер своыего тителя
2) Должны ли они информировать моего сегоднешниго работодателя?
3) Какая веропятност что они могут ето зделат иза патриотизма итд (психология немцев)
4) Есть ли какойто закон которыи ограничиваыет их это делать (Например о неразглашении часнои информации и т п)
5) Если мой сегоднишний работодател как то узнаёт раньше срока и зхочет мне что то напудрить что он реално может зделат кроме как преждевременно уволить
6) Если он решит мне чтот напудрит (поверят ли его словам) когда понятный резон эго дейцтвий
7) Если он узнаыет в первую же неделю и решит попросчатся со мной А процес выдачи нового тителя занимаыет около 4 недел (или реално другой период???) Что тогда.
8) Поделитесь опытом пожалуста что слышали. Ваши другиие замечания и рекомендазии как это всё зделать хорошо

Зараниие спасибо
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.