Re[3]: Подскажите компании со специализацией на безопасности
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 16.06.09 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>Компании безусловно интересные, но все-таки я с практической точки зрения интересуюсь

> работать здесь и сейчас (т.е в Москве и в ближайший месяц)
ага. вот с практической точки зрения работу в москве по безопасности я безуспешно искал с 1996 по 2006 год. с конца 2007 года начал лениво искать ее за рубежом без особой надежды на. в результате чего за последний год успел побывать по краткосрочным контрактам в шести странах, а сейчас сижу в штатах, где меня буквально рвут на части, настолько сильно рвут, что даже становится как-то неинтересно и скучно. кстати, в mcafee можно поработать и по удаленке. за остальные фирмы правда не уверен. так что поиск работы за рубежом может оказаться намного продуктивнее, не говоря уже за то, что платят в москве оскобитльно мало, а жизнь стоит дорого.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Подскажите компании со специализацией на безопасности
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 17.06.09 09:24
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>ага. вот с практической точки зрения работу в москве по безопасности я безуспешно искал с 1996 по 2006 год. с конца 2007 года начал лениво искать ее за рубежом без особой надежды на.


А почему к Касперскому не пошли? (или им ваша фамилия не нравится?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: Подскажите компании со специализацией на безопасности
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 17.06.09 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>А почему к Касперскому не пошли? (или им ваша фамилия не нравится?

хз что им не нравится. может не нравится то, что у народа я прочто ассоцируюсь с хакером и кое-кто даже меня в написании вирусов подозревает. ну лет эдак с десять назад пошел бы с удовольствием (если бы предложили). а сейчас не пошел бы даже за долевое участие в компании, ибо вкусив менталитета нерусской работы, на русские конторы работать уже не получается. ну уже хотя бы потому что там (ну для меня "тут"), HRM работают как рекламные агенты МММ. если не круче. то есть обрушивают на нанимателя такой водопад позитива, что хрен откажешься. ну ладно у меня опыт есть. и есть с чем сравнить. HRM нириально крутой, а народ на фирме риально бедный. и сама фирма жадная и зажопистая. отель снимает из категории дешевле хрен найдешь. при бронировании билета на самолет (а лететь шесть часов) не хочет выкладывать какие-то $40 за доп. комфорт. короче жесть. полная. то есть на словах тебя ценят и называют звездой в окружении звезд, а на практике ни тебя, ни остальных все равно не уважают. хотя это, конечно, от фирмы зависит. а фирм в штатах много... сейчас вот пересек всю америку и очутился на другом побежежье. в dc. в окресностях аэропорта. тут по дорогам какие-то животные бегают (условно "сурки"). куча деревьев. идет дождь... прикольно... подруга уже заводит машину, чтобы закинуть меня из отеля в офис. короче _не_ найти работу в штатах — это ж нужно очень сильно постараться. отель найти сложнее. насилу нашел. тут их куча и все забитые до упора. выручил таксист итальянец. за $20 он не только нашел отель, но еще и выбил для меня скидку с $250 до $145 за ночь у другого итальянца. ну там еще македонец оказался говорящий по русски. так что сговорились. проблема в том, что кредитки тут нихр не работают, потому как требуют вводить адрес прописки. а какой адрес вводить? банку я грил только свой адрес в кирилице. как его отранслировать в латиницу — хз. слишком много комбинаций получается. ну нашел сайт где достаточно вместо адреса ввести один зип. ну ввел свой зип — нихр. а оставлять депозит наличнкой — так его слишком много надо при себе иметь.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Подскажите компании со специализацией на безопасности
От: ShubinEV Россия http://erladvisor.blogspot.de/
Дата: 18.06.09 19:01
Оценка:
Здравствуйте, A.A.L., Вы писали:

AAL>А в каком городе? DrWeb, Агнитум (outpost у которых) — это Питер


А какие еще есть в Санкт-Петербург компании той же направленности кроме перечисленных?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.