попинайте резюме
От: RomanInozemtsev  
Дата: 10.04.09 18:06
Оценка: 6 (1)
Добрый день,

хочется услышать критику по поводу резюме
что не так , что подправить
хочу устроиться на работу в Питер
Re: попинайте резюме
От: Crackjack Россия  
Дата: 13.04.09 09:02
Оценка:
Здравствуйте, RomanInozemtsev, Вы писали:
RI>хочу устроиться на работу в Питер

Я шапку делала следующую:
Вакансия: Тестирование функциональности Microsoft Dynamics AX.
Христолюбов Евгений Александрович, 1977 г.р.
г. Саров, Нижегородской обл.
iamsever@gmail.com
+7(904)793-19-94

Далее во вступлении: Закончил Саровский Инженерно Технический Институт, специальность: Информационные машины, комплексы, системы и сети, 2006 г.

Далее место работы и выполненные проекты.

Далее специализация: Поддержка протоколов связи.

Далее навыки:
ОС Windows, немного архитектура QNX 4.5. Языки: С, С++, Pascal, FBD.
IDE: Borland Pascal 5.0, Borland C++ 5(6) Builder, MS VS 6, MS VS2005.
WinAPI, VCL, MFC, STL, COM, OPC, TCP/UDP, RS232/485, многопоточность, синхронизация, знание архитектруры Windows, понимание устройства компиляторов. Можно дополнить вашу специализацию.

Далее писал о себе примено следующее(наверное этот раздел зависит от вакансии, хотя наверное может быть и один раз написанным):В свободное от работы время посещаю спортзал, читаю книги, занимаюсь повышением своей квалификации. На работе въедлив и упрям в вопросах решения проблем. Не было ни одной ошибки, которую бы я оставил без внимания, будь то моя или чужая. Сейчас даже не припомню, были ли не устраненные ошибки в моей практике. Не было ни одного проекта, который бы я не завершил. Нравятся английские стандарты, интересные книги хороших специалистов(Страуструп, Рихтер, Руссинович, Элджер).

А в конце раздел:Что я ищу:
Динамичную, интересную, хорошо оплачиваемую работу по специальности.

Данное содержание резюме нашел несколько лет назад, когда искал работу через job.ru. Еще советуют имя файла начинать с вашей фамилии, у меня: "Христолюбов Резюме_MS.doc", т.к. мэнеджеру HR будет легче оперировать данным файлом при разных сортировках.

А как можно найти работу в Питере? Питерских вакансий что-то не так много мне попадалось. Работодатели на 100 звонков из Москвы сделали 1 звонок из Питера.
Re[2]: попинайте резюме
От: BulatZiganshin  
Дата: 13.04.09 11:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Crackjack, Вы писали:

C>Данное содержание резюме нашел несколько лет назад, когда искал работу через job.ru. Еще советуют имя файла начинать с вашей фамилии, у меня: "Христолюбов Резюме_MS.doc", т.к. мэнеджеру HR будет легче оперировать данным файлом при разных сортировках.


на третьем десятке Христолюбовых у hr начнут закрадываться сомнения...
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: попинайте резюме
От: FDSC Россия consp11.github.io блог
Дата: 13.04.09 11:58
Оценка:
Здравствуйте, RomanInozemtsev, Вы писали:

RI>Добрый день,


RI>хочется услышать критику по поводу резюме

RI>что не так , что подправить
RI>хочу устроиться на работу в Питер

Ты бы хоть написал, что хочешь вакансию в Санкт-Петербурге, а то читаешь — один Новосибирск

Flex-чат с шифрованием ассиметричным ключем

Мммм. Асимметричный ключ — разве такое бывает? Не звучит. Ключи алгоритмов асимметричного шифрования бывают закрытыми (приватными) и открытыми (публичными), а асимметричное — само шифрование.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.