Вопрос специалистам по Murex
От: SuperRockStar  
Дата: 08.04.09 15:00
Оценка:
А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k
Re: Вопрос специалистам по Murex
От: megaswin  
Дата: 08.04.09 16:30
Оценка:
Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:

SRS>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k

хто такие?
Re[2]: Вопрос специалистам по Murex
От: jalxm Россия  
Дата: 08.04.09 19:13
Оценка:
# Murex — (пурпуровая улитка древних) род переднежаберных брюхоногих моллюсков из группы узкоязычных (Rhachiglossa) семейства Muricidae. У представителей этого семейства раковина с довольно высоким завитком, вход продолжается спереди в канал, наружная… (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)



я думаю это докризисные зп

M>Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:


SRS>>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k

M>хто такие?
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[3]: Вопрос специалистам по Murex
От: catBasilio  
Дата: 09.04.09 05:08
Оценка:
Здравствуйте, jalxm, Вы писали:

J># Murex — (пурпуровая улитка древних) род переднежаберных брюхоногих моллюсков из группы узкоязычных (Rhachiglossa) семейства Muricidae. У представителей этого семейства раковина с довольно высоким завитком, вход продолжается спереди в канал, наружная… (Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона)

J>


J>я думаю это докризисные зп


А я думую, что у биологов — спецов по данным молюскам — зарплата должна быть высокая, только думаю, что в миру всего несколько контор которые этих моллюсков изучают.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re: Вопрос специалистам по Murex
От: sashka Великобритания  
Дата: 09.04.09 10:44
Оценка:
Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:

SRS>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k


80000 английских рублей
На любой вопрос,любой ответ.
Re: Вопрос специалистам по Murex
От: Good Looking Man  
Дата: 09.04.09 13:17
Оценка:
Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:

SRS>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k


По разному. Это довольно редкая специализация — внедрение одной конкретной банковской системы.
Но если кому-то сильно надо и специалистов вокруг не много, то много платят.
Обычно это контрактеры. В Москве за них платили около 600 евро в день. В Европе примерно так же, иногда дешевле.
Re[2]: Вопрос специалистам по Murex
От: megaswin  
Дата: 09.04.09 13:56
Оценка:
Здравствуйте, Good Looking Man, Вы писали:

GLM>Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:


SRS>>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k


GLM>По разному. Это довольно редкая специализация — внедрение одной конкретной банковской системы.

GLM>Но если кому-то сильно надо и специалистов вокруг не много, то много платят.
GLM>Обычно это контрактеры. В Москве за них платили около 600 евро в день. В Европе примерно так же, иногда дешевле.
это вот эта контора www.murex.com ?
Re: Вопрос специалистам по Murex
От: Cruelty  
Дата: 25.05.09 22:36
Оценка:
Здравствуйте, SuperRockStar, Вы писали:

SRS>А какие рейты у Murex спецов. Понимаю, что их (спецов) очень мало, но слышал сегодня от коллеги уочень большое число >300k


У контрактников до кризиса -- от килофунта в день, сейчас -- в районе 800 (это около 40К рублей в день). Я говорю o зарплате FO quant developers.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.