Re[2]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.09 11:53
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:


S>Ну и еще зарплату стали регулярно задерживать на полмесяца-месяц. Но это наверно уже у всех так.


Не у всех.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[6]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.09 11:54
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

M>>Хы, у нас в туалете бумага бывает только по большим праздникам — если припрёт, то приходится либо бежать в магазин, благо он близко, либо пускать на нужды человечества ненужную документацию, либо тырить из принтера



TMU>Какие вы ужасы рассказываете... Из принтера — она же жесткая...



Я так понимаю, будучи студентом, в общаге ты не жил
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.09 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, millevi, Вы писали:


M>>В принципе, я бы сам мог покупать и вешать в туалете бумагу (по моим прикидкам рулонов всего лишь 25-30 в месяц требуется), но:

M>>1. В сортире гадят все, кому не лень, поэтому снабжаться будет не только родная фирма, но и другие организации.

HB>У нас это решалось довольно просто — бумага лежала в офисе возле выхода. Идешь куда — отматываешь себе сколько надо.


У нас еще проще: 2 туалета внутриофисных, в них никто кроме нас не ходит.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[7]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: millevi Россия  
Дата: 29.01.09 12:06
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Я так понимаю, будучи студентом, в общаге ты не жил


Студентам, кстати проще — всегда тетради есть, а там бумага мягче, чем для печати.
Плюс порвать конспект по сданному нелюбимому предмету и пустить его на подтирку доставит студенту чувство глубокого морального удовлетворения
Re[8]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.09 12:12
Оценка:
Здравствуйте, millevi, Вы писали:

M>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Я так понимаю, будучи студентом, в общаге ты не жил


M>Студентам, кстати проще — всегда тетради есть, а там бумага мягче, чем для печати.

M>Плюс порвать конспект по сданному нелюбимому предмету и пустить его на подтирку доставит студенту чувство глубокого морального удовлетворения

Ну, тетради жалко, они и пригодиться могут. А вот А4 макулатуры(непринятые лабы, курсачи, или их части) навалом всегда, и особой пользы от нее нет.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: millevi Россия  
Дата: 29.01.09 12:24
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну, тетради жалко, они и пригодиться могут. А вот А4 макулатуры(непринятые лабы, курсачи, или их части) навалом всегда, и особой пользы от нее нет.

Хз, некоторые после сдачи предмета уничтожают учебные матиалы — двое моих друзей после сдачи физики сожгли методичку прилюдно, какой-то чел стоявший рядом подбадривал их словами "Во! Правильно!"
А непринятые лабы это да — особенно по физике, там отчёты на тонкой бумаге

P.S.
Я сам Питерский, поэтому общага мне не положена, но всё равно использовать учебные материалы на нужды человечества приходилось.
Re[7]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.01.09 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

TMU>>Какие вы ужасы рассказываете... Из принтера — она же жесткая...


E__>Я так понимаю, будучи студентом, в общаге ты не жил


Когда я был студентом, мы не могли позволить покупать себе туалетную бумагу плотностью 80г/cm3
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: TMU_1  
Дата: 29.01.09 12:58
Оценка:
TMU>>Какие вы ужасы рассказываете... Из принтера — она же жесткая...


E__>Я так понимаю, будучи студентом, в общаге ты не жил


Я тебе больше скажу — я в казарме два года жил Но то ж в молодости, а сейчас избаловался, панимаиш, привык к цивилизации.
Re[12]: Как IT компании переживают кризис? (Киев)
От: TMU_1  
Дата: 29.01.09 12:59
Оценка:
S>>Не, ну насчет того чтоб брать бумагу с собой — это неудобняк все-таки. Все сразу думают — вот, ср@ть пошел... Я бы честно говоря смущался . Особенно если женщины (симпатичные) есть в комнате...

KP>А тебе еще не открыли страшную тайну??? Тока тсссс, симпатичные женщины тоже какают!!!


Ну вот, убил всю романтику...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.