Re: Разработка s/w в Санкт-Петербурге
От: Konstantin_Kulichenko  
Дата: 14.01.09 20:09
Оценка:
Здравствуйте, lrx300, Вы писали:
Добрый день.

Я представляю российскую аутсорсинговую компанию. Наша компания занимается предоставлением всего спектра услуг для разработки ПО.
более подробная информация на нашем сайте www.dev-house.ru
Мы можем рассмотреть различные условия сотрудничества.

С уважением,
Куличенко Константин
Генеральный директор

Dev-House
тел./факс: +7 (495) 589 4936
моб.тел: +7 (917) 555 4766
E-mail: kkulichenko@dev-house.ru

www.Dev-House.ru

L>На один startup в США работает пара человек в Питере. Работают не full time – как бы халтура к основной работе. В принципе все довольны, но как бы все очень медленно продвигается, что в принципе объяснимо. Соответственно поднялся вопрос о создании full time team в Питере. Ребята которые работают сейчас восприняли предложение «перейти» без энтузиазма — у обоих очень хорошая основная работа и даже предложения платить им значительно больше воспринимаются скептически (я так понимаю стабильность ставится во главу угла).


L>Хотелось бы услышать Ваше мнение что будет более рациональным в данной ситуации:


L>- работать с консалтерами (какие существуют s/w консалтинговые компании в Питере)


L>- зарегистрировать новую компанию (ООО? ЗАО? отделение основной компании находящейся в США?), набрать народ и

L> а) найти компанию которая – педоставляют услуги включающие аренду помещения, офисные принадлежности, телефон, интернет, бухгалтера и т.д.
L> Т.е. такая своеобразная «крыша» — предоставляют ли такие услуги?
L> в) самим снять оффис, нанять бугалтера и т.д.

L>Предполагаемый размер команды разработчиков ~4-5 чел включая team lead.


L>Хотелось чтоб был офис, люди ходили на работу и team lead присматривал за и руководил процессом. Какие могут быть еще варианты?


L>Спасибо!
Re[3]: Разработка s/w в Санкт-Петербурге
От: svl Россия  
Дата: 19.01.09 09:40
Оценка:
Здравствуйте, lrx300, Вы писали:
...
L>я сам из питера. если надо будет, то приедем. опять же ребята (про которых я писал) знакомые с продуктом в питере, могут ввести в курс подсказать если что. мы в принципе не планируем прекращать с ними сотрудничество. а вы не подскажете контору имеющую опыт в аутсорсинге?

www.astrosoft.ru
Довольно большой опыт аутсорсинга. Есть нексколько различных технологических направлений (от Web до низкоуровневой разработки). Филиалы в Питере, Великом Новгороде и Красноярске.
Re[3]: Разработка s/w в Санкт-Петербурге
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 19.01.09 22:52
Оценка:
L>я сам из питера. если надо будет, то приедем. опять же ребята (про которых я писал) знакомые с продуктом в питере, могут ввести в курс подсказать если что. мы в принципе не планируем прекращать с ними сотрудничество. а вы не подскажете контору имеющую опыт в аутсорсинге?

www.envionsoftware.com
или то же .ru

Разработка в Питере и Харькове, работаем на Америку.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.