Помощь в выводе средств с www.getafreelancer.com
От: billneutron  
Дата: 12.07.08 06:22
Оценка:
Доброго времени суток всем!
У меня возникла проблемка с обезличиванием заработанных средств с сайта www.getafreelancer.com
Согласно правилам www.getafreelancer.com задержка первой выплаты по системе E-GOLD занимает 45 дней. Я мне нужны деньги сейчас. Другие способа вывода (Getafreelancer debit card, Moneybookers) для меня не подходят, долго рассказывать почему. Поэтому вынужден обратиться за помощью к тем фрилансерам, у кого уже есть аккаунт на getafreelancer.com. Я Вам перевожу деньги со своего внутреннего счета сайта getafreelancer.com на Ваш внутренний счет на этом сайте. А Вы мне переводите на мой счет Вебмани.

У меня на счете около 3000 у.е. Буду рад за помощь в обмене на ВебМани хотя бы части этой суммы. Для уменьшения рисков обмен будем производить мелкими частями (например по 10-50 у.е., или, если уже совсем не доверяете то по 1.е. ) с использованием ESCROW системы сайта getafreelancer.com и кода протекции системы WebMoney. Все комиссии елетронных платежных систем оплачиваю естественно я. А для того чтобы Вам это было выгодно даю 10% от суммы обмена. То есть если Вы мне поможете обменять 100 у.е. с getafreelancer на 100 у.е. ВебМани то я Вам за это плачу 10 у.е сверху чистыми (повторяю все комиссии оплачиаю я).

Моя почта: robertniro@mail.ru
аська: 488031534
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.