Microsoft Ireland Research, есть вопросы?
От: Denis Россия http://blogs.gotdotnet.ru/personal/Denis
Дата: 18.04.08 11:51
Оценка:
Привет!
Узнал сегодня, что очень мало резюме приходит из России. Стало интересно почему
Поэтому, если у кого-то есть вопросы, готов попробовать на них ответить.

Касательно офиса: см. www.joinmicrosofteurope.com

Касательно технологий: сейчас в MS Ireland R. это все-таки development подразделение, в котором ведется разработка, а не локализация (точнее локализации и прочие вещи есть, но core dev тоже есть в отличие от того, что было 2 года назад).
Есть разработка на С++ для мобильных платформ, C#, ASP.NET, JavaScript и базы данных.

Люди весьма дружелюбные и, что приятно, многие семейные (т.е. не нужно сидеть и впахивать с 9 до 9) За два месяца я, например, научился играть в foosball и познал основы Го . (про Гинесс я умолчу )

Касательно проф навыков, что удобно — весь MS Learning доступен когда хочешь, так же переодически приезжают читать лекции (тут конечно нам до Редмонда далеко, но жить можно). Книги приходят по первому желанию.

Что еще сказать. Удобно с relocation — очень много помощи с этим.

Суть этого поста не что-то отрекламировать (не хочу ни пафоса ни наоборот вступать в "священные войны"), а просто попробовать подсказать если есть вопросы.

Если кому-то будет интересно, то могу опубликовать e-mail, где, наверное, быстрее ответят (но в другом форуме, что бы не нарушать правила).

-Денис
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1067>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.