Как работается в Intermedia?
От: TheMan  
Дата: 27.09.07 06:37
Оценка:
Это в СПБ где-то в районе Сенной.
Re: Как работается в Intermedia?
От: Константин Л. Франция  
Дата: 27.09.07 12:58
Оценка:
Здравствуйте, TheMan, Вы писали:

TM>Это в СПБ где-то в районе Сенной.


[]

быд там на собеседовании пару недель назад. Ребята, вроде, продвинутые. Занимаются реализацией различных протоколов (ldap, xmpp, etc.). Пишут на с++, с++/cli. Используют boost/stl. Второе собеседование было с СТО. До сих пор молчат. Наверное, не подошел.

Насколько успел понять, офис маловат и находится в каком-то зачаточном состоянии.

Думаю, стоит попробовать там поработать.
Re[2]: Как работается в Intermedia?
От: TheMan  
Дата: 27.09.07 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Здравствуйте, TheMan, Вы писали:


TM>>Это в СПБ где-то в районе Сенной.


КЛ>[]


КЛ>быд там на собеседовании пару недель назад. Ребята, вроде, продвинутые. Занимаются реализацией различных протоколов (ldap, xmpp, etc.). Пишут на с++, с++/cli. Используют boost/stl. Второе собеседование было с СТО. До сих пор молчат. Наверное, не подошел.


КЛ>Насколько успел понять, офис маловат и находится в каком-то зачаточном состоянии.


КЛ>Думаю, стоит попробовать там поработать.


Вы на какую должность шли? Что на собеседовании было?
Re[3]: Как работается в Intermedia?
От: Константин Л. Франция  
Дата: 27.09.07 15:56
Оценка:
Здравствуйте, TheMan, Вы писали:

[]

TM>Вы на какую должность шли? Что на собеседовании было?


Седня они предложили senior'а. На собеседовании был c++, c++/cli + algorithms. Больше ничего не скажу
Re: Как работается в Intermedia?
От: bat0x США  
Дата: 27.09.07 21:55
Оценка:
Здравствуйте, TheMan, Вы писали:

TM>Это в СПБ где-то в районе Сенной.

Точнее на Мойке
Как бывший работник могу сказать, что с точки зрения компенсации и рабочего климата — отличная фирма. Два разных отдела занимаются совсем разными вещами -IP-телефонией и решениями для хостинга. Народ в основном очень продвинутый, вплоть до overqualified
В Петербурге офис разработок и саппорт, продажи в Америке. Зарплата белая, фирма надежная.
Re[4]: Как работается в Intermedia?
От: TheMan  
Дата: 28.09.07 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Здравствуйте, TheMan, Вы писали:


КЛ>[]


TM>>Вы на какую должность шли? Что на собеседовании было?


КЛ>Седня они предложили senior'а. На собеседовании был c++, c++/cli + algorithms. Больше ничего не скажу


А допустим я C# и С++ знаю, а этот C++/cli никогда не юзал, им это подойдет? Или им нужны .Net'чики исключительно на cli?
Re[2]: Как работается в Intermedia?
От: TheMan  
Дата: 28.09.07 06:25
Оценка:
Здравствуйте, bat0x, Вы писали:

B>Здравствуйте, TheMan, Вы писали:


TM>>Это в СПБ где-то в районе Сенной.

B>Точнее на Мойке
B>Как бывший работник могу сказать, что с точки зрения компенсации и рабочего климата — отличная фирма. Два разных отдела занимаются совсем разными вещами -IP-телефонией и решениями для хостинга. Народ в основном очень продвинутый, вплоть до overqualified
B>В Петербурге офис разработок и саппорт, продажи в Америке. Зарплата белая, фирма надежная.

Вы так все хорошо расписали, мне теперь осталось только помолиться чтобы пригласили на собеседование
Re[2]: Как работается в Intermedia?
От: CreatorCray  
Дата: 28.09.07 09:08
Оценка:
Здравствуйте, bat0x, Вы писали:

B>Как бывший работник могу сказать, что с точки зрения компенсации и рабочего климата — отличная фирма. Два разных отдела занимаются совсем разными вещами -IP-телефонией и решениями для хостинга. Народ в основном очень продвинутый, вплоть до overqualified

B>В Петербурге офис разработок и саппорт, продажи в Америке. Зарплата белая, фирма надежная.
А если не секрет, то раз там все в таком шоколаде, то почему работник бывший?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Как работается в Intermedia?
От: TheMan  
Дата: 28.09.07 09:22
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, bat0x, Вы писали:


B>>Как бывший работник могу сказать, что с точки зрения компенсации и рабочего климата — отличная фирма. Два разных отдела занимаются совсем разными вещами -IP-телефонией и решениями для хостинга. Народ в основном очень продвинутый, вплоть до overqualified

B>>В Петербурге офис разработок и саппорт, продажи в Америке. Зарплата белая, фирма надежная.
CC>А если не секрет, то раз там все в таком шоколаде, то почему работник бывший?

А вы в профиль гляньте, у него там написано слово Редмонд
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.