Шум ремонта
От: superman  
Дата: 21.09.07 14:40
Оценка: -1
Вот не первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Фактически это одна из двух вещей которые меня просто бесят в работодателях.

Вобщем сидим мы тут на днях, трудимся тимом в нашей комнатке, а под нами, этажом ниже работяги ремонт делают и время от вермени перфоратором стенку сверлят. Причем ощущение такое будто бы к нам в комнату простверлится хотят, видать для подвесных потолков то ли в стене под потолком, то ли в самом потолоке дыры сверлят. Вобщем сидим рядом, чего-то обговариваем, а друг друга не слышим. И столы ходуном ходят.
Дальше больше. Маленькое расследование показало, что собственно сверлит то наша же фирма. Возникает первый вопрос "НУ какого же хера то?"
вообще это сверление продолжалось 2 дня. собственно сверлильной работы — взять и просверлить у мужиков было где-то на час роботы. Но кому же прийдёт в голову взять и просверлить все дырки за раз, они их поштучно, с перерывом в минут 30 сверлили.
Пошли кого-то тормошить, что бы сделали тихо. В первый день потормашили ХР департамент. ХР директор развели руками и сказала "Я не знаю что делать". На второй день вообще даже и её не нашли — всё начальство просто взяло и свалило в другой офис.
И главное занятные отговорки типа
"так для вас же делаем" — для меня? то есть когда вы закончите я могу перевозить туда свою мебель и водить девчёнок?
"а что, мы вот сами наушника одеваем и слушаем" — да слушайте наздовровье, я слушать это не собераюсь.
"а в Одесском офисе вообще народ работал в комнате где ремонт делали" — да идите вы на...!

Собственно вопрос. Попадали ли вы в такие ситуации? Если да то насколько часто? У меня вот 2 из 3. только на одной програмерской работе я с таким не сталкивался.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.