собеседование в Diasoft г. Москва
От: telal  
Дата: 18.09.07 12:17
Оценка: 3 (1) -1 :))) :))) :))) :))) :)))
Пару дней назад я ходил на собеседование в компанию Diasoft на позицию java программиста.
Как было заранее обговоренно я пришёл в назначенное время, даже на 10 минут раньше. Спросил на ресепшене девушку из HR, с которой и должно было быть собеседование, но на месте её не оказалось. Прошло 30 минут,я опять дал о себе знать, затем ещё 30 минут. На этот раз вышла совсем другая девушка и после часа ожидания принесла тесты. Они включали психологическое собеседование и тесты на java. Психологические тесты, это отдельная песня Такого маразма я ещё не встречал . Расскажу про джава тесты. Мне дали несколько листков с примерно 25-тью вопросами, часть были не сложные, а остальные на внимание с циклами и условиями(чем-то напоминают сановские по сертифицированию). Текст был не форматирован с требованиями языка. Я на это пожаловался, но что мне сказали, типа ты парень не выёживайся, до тебя все отвечали, а ты не хочешь, что у нас есть, то есть. При этом я сидел на ресепшене в куртке, отвечая на эти тесты, рядом со мной играла музыка, мыла пол уборщица. Меня так и не пригласили во внутрь, сославшись на то, что все комнаты заняты. Спрашивается, зачем тогда назначать собеседование, если все комнаты заняты??? После полутра часов я захотел в туалет, меня пустили и сказали только там по большому не ходить . После этого меня всё совсем разозлило. Я просидел там 2 часа, а HR менеджер так и не пришла.

Я понял, что Diasoft гнилая контора
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.