Система оплаты
От: Baltasar  
Дата: 14.09.07 10:48
Оценка:
Не знаю сюда или не сюда, вообщем такой вопрос:
Предлагают оценить стоимость разработки след.: есть сайт по продажам видеороликов(только разработан) надо дописать систему оплаты через банковские карты и яндекс деньги. Сколько такая задача может примерно стоить?
Re: Система оплаты
От: Бабошин Андрей Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 14.09.07 12:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Baltasar, Вы писали:

B>Не знаю сюда или не сюда, вообщем такой вопрос:

B>Предлагают оценить стоимость разработки след.: есть сайт по продажам видеороликов(только разработан) надо дописать систему оплаты через банковские карты и яндекс деньги. Сколько такая задача может примерно стоить?

1) По временным затратам. Занять должно в пределах одного-двух часов. Все сводится к написанию скрипта, который будет общаться со скриптом с банковской стороны. Документацию на формат сообщений они предоставляют.

2) По поводу сколько взять — это уж вам виднее — вы с клиентом общаетесь.

П.С. Я был говорил ~ о 100$.
Re[2]: Система оплаты
От: Baltasar  
Дата: 14.09.07 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Бабошин Андрей, Вы писали:

БА>Здравствуйте, Baltasar, Вы писали:


B>>Не знаю сюда или не сюда, вообщем такой вопрос:

B>>Предлагают оценить стоимость разработки след.: есть сайт по продажам видеороликов(только разработан) надо дописать систему оплаты через банковские карты и яндекс деньги. Сколько такая задача может примерно стоить?

БА>1) По временным затратам. Занять должно в пределах одного-двух часов. Все сводится к написанию скрипта, который будет общаться со скриптом с банковской стороны. Документацию на формат сообщений они предоставляют.


БА>2) По поводу сколько взять — это уж вам виднее — вы с клиентом общаетесь.


БА>П.С. Я был говорил ~ о 100$.

спасибо
Re: Система оплаты
От: achmed Удмуртия https://www.linkedin.com/in/nail-achmedzhanov-9907188/
Дата: 16.09.07 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Baltasar, Вы писали:

B>Не знаю сюда или не сюда, вообщем такой вопрос:

B>Предлагают оценить стоимость разработки след.: есть сайт по продажам видеороликов(только разработан) надо дописать систему оплаты через банковские карты и яндекс деньги. Сколько такая задача может примерно стоить?

40 часов минимум.
Re[2]: Система оплаты
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 16.09.07 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Бабошин Андрей, Вы писали:

БА>П.С. Я был говорил ~ о 100$.

Осталось найти человека, который раньше работал с этими видами оплаты. Только стоит такой человек не совсем 100 доларов
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Система оплаты
От: Бабошин Андрей Германия http://andreybaboshin.livejournal.com/
Дата: 16.09.07 21:55
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, Бабошин Андрей, Вы писали:


БА>>П.С. Я был говорил ~ о 100$.

LM>Осталось найти человека, который раньше работал с этими видами оплаты. Только стоит такой человек не совсем 100 доларов

Я работал с подобными видами оплаты (Яндекс.Деньги, Рапида, карточки Импексбанка) и занимало это порядка одного-двух часов.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.