Покритикуйте ещё одно резюме
От: Белая черта Латвия  
Дата: 02.09.07 16:33
Оценка:
Покритикуйте, пожалуйста, резюме на позицию java программиста. Региональное положение работодателя — Латвия, Рига.
Уже несколько раз переделывал, никак не могу выбрать подходящий вариант. Этот мне нравится больше всего. Если есть разумная критика, буду только рад.
З.Ы. Если есть человек, который может сказать примерно на какую зарплату можно рассчитывать, буду очень признателен.

Анкетные данные:
И.Ф.: *** *******
Дата рождения: 08.04.1987
Телефон: ***
Эл. почта: ******
Водительское удостоверение: В категория.
Желаемая позиция:
Java программист
Профессиональный опыт:
«Company Name One»: Февраль 2007 – по данный момент:
Должность: Java-программист.
Проект: Проект игрового сервера
Обязанности: Разработка администраторской части для сервера(потрачено около 3х месяцев). Разработка хранимых процедур для базы данных(PostgreSQL) на языке plpgsql, доработка уже написанного кода( в частности других программистов) в связи с изменившимися требованиями к нему, тестирование и разработка форм и функциональности для работы с пользователем используя уже готовый фрэймворк. Доработка мобильного и пк клиентов в связи с увеличившимися требованиями к ним. Система баг-трекинга и распределения заданий: JIRA
Самостоятельные проекты:
Ноябрь 2006.г. — Май 2007 года.
1.) Программа для печати накладных накладных и счёт-фактур на отправленный товар. Интерфейс сделан на SWT, база данных – Apache Derby, сурвер отчётов: Jasper Reports
2.) Программа для расчёта нормы расходы материалов на швейные изделия. Сервер отчётов: Jasper Reports, интерфейс — Swing, в качестве базы – PostgreSQL через Hibernate.
3.) Программа для учёта товара на складе:
Используемые технологии: сервер отчётов Jasper Reports, Swing и SwingX(компонент JTreeTable), в качестве базы – PostgreSQL. Работа с базой реализована через хранимые процедуры, которых около 90
До ноября 2006.г:
Опыт разработки приложений на Delphi около полугода. Разрабатывал свои компоненты.
Опыт верстки сраниц, html+css.
Прочие знания:
Hibernate, Ant build, Violicity, JSP, JBoss, Servlets
Языки:
Русский: Родной
Латышский: Письменный: плохо. Чтение, Разговорный: Хорошо.
Английский: Письменный, разговорный: плохо. Чтение: Хорошо. В данный момент самостоятельно изучаю грамматику.
Образование:
1993-2005 — Рижская средняя школа, среднее образование.
Дополнительное образование
1996 г. — курсы: основы языка Pascal.
2006 г. — BA “Turiba” – профессиональное обучение на латышском языке: основы коммерческой деятельности. Закончил с отличием по бухгалтерии: 9 баллов.(курс 320 часов)
Дополнительная информация:
Могу приступить к работе: в течении месяца.
Тип работы: постоянная, очень желательно иметь свободный график работы
Местоположение: Рига.
Среды разработки: Предпочитаю Eсlipse, есть опыт работы с Idea 5.
Re: Покритикуйте ещё одно резюме
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 02.09.07 17:16
Оценка:
Всегда задавался вопросом — а зачем программисту в резюме указывать: "Водительское удостоверение: В категория."

Re[2]: Покритикуйте ещё одно резюме
От: alexriga Латвия  
Дата: 02.09.07 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Всегда задавался вопросом — а зачем программисту в резюме указывать: "Водительское удостоверение: В категория."


и действительно — зачем ? вырезал
Re[2]: Покритикуйте ещё одно резюме
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.09.07 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Всегда задавался вопросом — а зачем программисту в резюме указывать: "Водительское удостоверение: В категория."


например, мне приходилось написанные программы ещё и внедрять, ездить в соседние города Татарстана
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re: Покритикуйте ещё одно резюме
От: BulatZiganshin  
Дата: 03.09.07 07:18
Оценка:
БЧ>Дата рождения: 08.04.1987
БЧ>Дополнительное образование
БЧ> 1996 г. — курсы: основы языка Pascal.

в 9 лет?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.