Компания Полигор
От: sokol74 Россия  
Дата: 28.08.07 21:17
Оценка: 1 (1) +1 -2 :)))
Сталкивался кто-нибудь с этой шарашкиной конторой здесь?

Так вот я сталкивался и расскажу немного о своём печальном и слава Богу коротком опыте работы с ними.
Устраивался я туда через агента, встретился с агентом и был направлен на собеседование в эту контору. Приехал в контору и немного пообщался и мне тут же задали вопрос, готов ли я кинуть кадрового агента Меня сразу это насторожило, но так как ко всяким агентам я относился без особой симпатии, согласился сказать агенту, что в фирму я не ходил и устраиваться туда не стал, но на работу вышел. Дали задание, которое надо было сделать вчера и срочно. На задание выделели 3-4 дня, хотя делаться оно должно две недели с учётом того, что я как новый человек в фирме должен войти в курс дела. Рабочее место тоже меня немного удивило, комната без окон и дверей, а так же отсутствие холодильника. Но не холодильник главное фиг бы с ним, от фирмы сразу пахнуло чем-то непорядочным и в тоже время отношения в фирме чрезмерно панибратские. Почти сразу я получил предложение от другой фирмы где были лучше условия и выше зарплата. Сказал руководству о своём решении, сразу же почувствовал обиду, такое впечатление, что это не серьёзные люди, а обиженные дети. В результате попросили доделать проект, который должен был быть сделан вчера и срочно за 3 дня Я как последний дурак сидел с раннего утра и до позднего вечера кропал проект
В конце концов проект был сделан и я благополучно уволился. Начальник Евгений мне сказал позвони в конце месяца и со мной расчитаются, но и как вы уже наверное догадались оказалось что работал я плохо да и вообще почти не работал и денег мне давать не положено, Евгений открытым текстом мне заявил, что мои деньги он отдаст старшему прогеру Андрею Торопову, типо он больше заслужил. Ну да и х...й с ними.
В принципе Андрей Торопов не плохой прогер у него есть чему научится, но фирма на меня произвела впечатление своим непрофессионолизмом, не умением адекватно поставить сроки и правильно сформулировать задачи. Так же отсутствие ядра для написания приложений говорит о том, что опыта как такового с работой на ASP.NET у них нет. Одним словом шарашкина контора.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.