Team ODC Харьков
От: brainunit  
Дата: 23.08.07 14:23
Оценка:
Коллеги, кто может рассказать про компанию Team ODC (Харьков)?

Спасибо.
Re: Team ODC Харьков
От: VovkaMorkovka  
Дата: 30.08.07 09:36
Оценка:
Здравствуйте, brainunit, Вы писали:

Был я там на собеседовании. Ну что могу сказать: компания с виду нормальная хозяин американец, люди вежливые, не кусаются, занимаются разработкой java под веб. Возможно осколок АМИКа. Вопросы на тестировании в основном по XML применительно к java и по EJB.
Так что если предложат адекватную зарплату иди.
Re[2]: Team ODC Харьков
От: AYY  
Дата: 05.09.07 19:47
Оценка:
>>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

А какие в Харькове есть хорошие фирмы, которые занимаются java'ой ?
Re[3]: Team ODC Харьков
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.09.07 09:13
Оценка:
Здравствуйте, AYY, Вы писали:
AYY>А какие в Харькове есть хорошие фирмы, которые занимаются java'ой ?
Смотря что считать хорошей: условия могут существенно разниться. Я тебе могу назвать фирмы в которые прежде чем идти нужно хорошо подумать: CDD,Pogram Ace хотя и там люди живут. А там смотри по предложенным условиям: кинуть чела при нынешних обстоятельствах невыгодно
Re[4]: Team ODC Харьков
От: AYY  
Дата: 06.09.07 09:43
Оценка:
>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

>Я тебе могу назвать фирмы в которые прежде чем идти нужно хорошо подумать: CDD,Pogram Ace хотя и там люди живут. А там смотри по предложенным условиям: кинуть чела при нынешних обстоятельствах невыгодно


С плохими понятно, спасибо
Я сейчас смотрю вакансии и глаза разбегаются: CS, Telesens, Letwork, Lana Pro, EPAM, Bitlab, Enex, Teamdev, Team ODC, Exadel, Intetics ... и ещё наверное с десяток. Если бы была возможность сходить на собеседование ко всем и выбрать наилучшие условия, то вопросов бы не было Но такой возможности к сожалению нет
Если вы укажете подмножество "хороших" компаний, я буду очень вам благодарен
Re[5]: Team ODC Харьков
От: 2bas Украина  
Дата: 06.09.07 10:44
Оценка: +1
Здравствуйте, AYY, Вы писали:

>>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


>>Я тебе могу назвать фирмы в которые прежде чем идти нужно хорошо подумать: CDD,Pogram Ace хотя и там люди живут. А там смотри по предложенным условиям: кинуть чела при нынешних обстоятельствах невыгодно


AYY>С плохими понятно, спасибо

AYY>Я сейчас смотрю вакансии и глаза разбегаются: CS, Telesens, Letwork, Lana Pro, EPAM, Bitlab, Enex, Teamdev, Team ODC, Exadel, Intetics ... и ещё наверное с десяток. Если бы была возможность сходить на собеседование ко всем и выбрать наилучшие условия, то вопросов бы не было Но такой возможности к сожалению нет
AYY>Если вы укажете подмножество "хороших" компаний, я буду очень вам благодарен

Letwork — это CDD
Re[6]: Team ODC Харьков
От: VovkaMorkovka  
Дата: 07.09.07 08:19
Оценка:
Здравствуйте, 2bas, Вы писали:
Иди туда, где лучше условия: напиши во все фирмы, пройди собеседования со всеми, кроме, возможно, CDD. Из того что предложат выбери наилучшее лично для тебя
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.