А что считать стажем?
От: chipsеt Россия http://merlinko.com
Дата: 05.08.07 23:05
Оценка:
Здравствуйте

Прочитал я нужен совет
Автор: pterodactyl
Дата: 02.08.07
, и заинтересовался.

А действительно, что считать стажем и где та грань где бьют по голове и засовывают в черные списки?
Я вот допустим, первую программу на сях настрочил 4.5 года назад, первую нормальную программу (игруха какая-то) годика четыре, первые деньги от фриланса получил 2.5 назад. Потом было несколько фрилансерских заказов и много писанины open-source и в группах "на энтузиазме".
Год уже пишу один тяжеловесный заказик для местного универа, но с перерывами на школу, экзамены и т.д. Т.е. кодирую (и архитектуриую )не 8 часов в день но довольно равномерно. Сейчас он подходит к концу и мне придется искать реальную работу.


По сути только этот универ сможет продемонстрировать (кто поверит интернет никам?) то что я у них работал. Однако что мне писать в резюме?
1 год? 2.5 года? 4 года? вообще нет стажа потому-что я нигде не работал фултайм?

Заранее благодарю за ответы!

СУВ, Александр.
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re: А что считать стажем?
От: fGordon Земля  
Дата: 06.08.07 02:35
Оценка: 5 (2)
то, что начал программить 4.5 года назад — ничего не значит. я начал уже больше 15 лет назад
4 года назад игруха — это же не коммерческий проект? если все ж коммерческий — то указать как additional info.
2.5 года назад работал по контракту? есть тот, кто подтвердит что ты работал? указать проект придется в резюме.

то есть — от 2.5 до 1 года
in c/c++ we trust!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.