Удалёнка с белой зарплатой?
От: Nymous2  
Дата: 03.08.07 17:43
Оценка:
Пожалуйста скажите если у кого-то была похожая ситуация.

Расклад примерно такой. Около 5 лет работаю в сфере веб программирования, недавно закончил вуз, сейчас фриланс и собственные проекты приносят мне до $2k в месяц. Живу достаточно далеко от Москвы и особого желания пеезжать туда пока не имею (если только через 1-2-3 года). Однако хотелось бы иметь какой-то белый заработок: возможность брать кредиты/ипотеку, отчисления в пенс. фонд, мед. полис в конце концов. Устраиваться на офисную работу не тянет по понятным причинам: всю жизнь на свободном графике да и по месту жительства даже близко не найти той зарплаты которую я хочу.

Вопрос: реально ли устроиться на удалёнку, например в Москве или Питере, пусть даже на не очень большую зарплату, с перспективами через какое-то время переехать и перейти на офисную работу.Например я был бы очень рад бросить многое чем я занимаюсь сейчас и за $1.5k вести проекты одного постоянного работодателя, который будет платить БЕЛУЮ зарплату (хотя бы частично) и где будут перспективы роста. Раз в 2 недели доехать до Москвы или Питера проблемой не считаю.

Или замечтался?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.