TopS Business Integrator
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 02.08.07 14:44
Оценка:
Кто что может рассказать о данной чудесной компании?
Re: TopS Business Integrator
От: aqt  
Дата: 02.08.07 16:10
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Кто что может рассказать о данной чудесной компании?


Все тебя тянет на интеграторов, не думаю, что тут много народу связанно с этим, скорее разработка, хотя.... может я и не прав.
На мой взгляд в интеграторах хорошо когда ты управленец. И многое там зависит от личных связях руководства, чем от продукта так такового. Что в кроке (откаты понимаешь хорошие =) что тут TopS Business Integrator.
Re[2]: TopS Business Integrator
От: Курилка Россия http://kirya.narod.ru/
Дата: 03.08.07 04:19
Оценка:
Здравствуйте, aqt, Вы писали:

aqt>Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:


EXE>>Кто что может рассказать о данной чудесной компании?


aqt>Все тебя тянет на интеграторов, не думаю, что тут много народу связанно с этим, скорее разработка, хотя.... может я и не прав.


Ну если про интеграторов речь зашла, то думаю стоит упоминуть Neoflex, где сейчас работаю.
Re: TopS Business Integrator
От: S_Mall Россия  
Дата: 10.08.07 13:31
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Кто что может рассказать о данной чудесной компании?

Работал 2 года в этой компании. Недавно объединились с другим крупным интегратором, отбелили зарплату и отдел разработок переехал на Бауманскую. Вполне себе неплохая компания, со средними московскими зарплатами, вменяемым руководством и приличными условиями работы. Негативных отзывов не слышал ни от кого, кто там работает или работал, никого никогда не кидали, з.п. выплачивается регулярно, соц. пакет есть.
Re: TopS Business Integrator
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 12.08.07 14:55
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Кто что может рассказать о данной чудесной компании?


Был у них на собеседовании. Дико жмут бабло. На следующий день пришёл в другую контору — там сходу предложили на $500 больше...
[КУ] оккупировала армия.
Re: TopS Business Integrator
От: notyou  
Дата: 13.08.07 06:14
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Кто что может рассказать о данной чудесной компании?


Возможно у меня еденичный неготивный опыт и то связанный в основном с собеседователем(Тарасовым Александром). Опыт заключался в том, что собеседование задержалось на 40 минут без объяснения причин(если быть точный Александра немогли найти) и как само-собой разумеющееся.

По поводу расположения на баумаунской — это не "+". Потому что если ехать на метро то нужно работать или до 17.00 или до 21.00 — иначе нужно отстоять очередь в метро(10-15 минут)!! На машине парковку искать нужно примерно столько же, если конечно вам не выделят на территории(что наверное мало верятно).
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.