Увольняют. Как быть?
От: Crackjack Россия  
Дата: 01.07.07 16:59
Оценка:
Работаю в компании 1.5 года. 6 месяцев назад дали проект заключающийся в сборе данных с удаленных приборов по модемной линии связи. Задача функционирует в пакете SCADA. Выполнил заказ за 2 месяца. Установили ПО заказчику. Но руководителю не понравилась реализация, поставили задачу о переделке. На переделку ушло ещё 3.5 месяца, быстрее не получалось. Потом появилась необходимость в добавлении функциональности в проект: добавление нового прибора с новым протаколом. Затянулось ещё на 2 месяца. Естественно за это время не платили премий и не повышали ЗП, т.к. я якобы затягивал сроки До завершения осталось ещё немного, на пару дней работы. Вызвали, сказали что у меня есть два варианта хороший и плохой: 1. Написать заявление по собственному желанию. 2. Найдут юредическую причину , чтобы уволить. Но тогда в трудовой появится соответствующая запись. В первом случае я задерживаюсь на месяц, за который обязательно доделываю работу и дисциплинированно придерживаюсь графика, тогда мне дают хорошую рекомендацию, если им позвонят со следующего места моей работы, естественно мне этот месяц оплачивают. Во втором случае конечно её не будет.
Вобщем доделывать эту работу может и есть желание, но нет желания оставаться в этой конторе больше ни на день. Как лучше поступить: доделать работу и уйти через месяц с хорошими рекомендациями, или же просто уйти завтра на все плюнув? Я написал уже заявлене об увольнении завтрашним днем.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.