Зарплата в Корее (Сеул)
От: PirateKing  
Дата: 30.05.07 10:23
Оценка:
Кто-нибудь располагает информацией какие зарплаты в Сеуле для программиста С++ с опытом работы несколько лет? В payscale пожалуйста не посылать, интересуют реальные цифры, можно лично в почту, буду очень признателен.
Re: Зарплата в Корее (Сеул)
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 30.05.07 10:43
Оценка:
Здравствуйте, PirateKing, Вы писали:

PK>Кто-нибудь располагает информацией какие зарплаты в Сеуле для программиста С++ с опытом работы несколько лет? В payscale пожалуйста не посылать, интересуют реальные цифры, можно лично в почту, буду очень признателен.


здесь
Автор: bastrakov
Дата: 22.05.07

здесь

а вот мне интересно, почему это народ активизировался в сторону кореи сейчас?

(тихонько так...) я не уверен, но по-моему ирландия открылась.
только что сменили правила вьезда. надо получить оффер, что можно сделать после интервью по телефону,
и с ним топать в посольство за gk.

(опять громко) и вот глядя на посты по корее, я спрашиваю себя: что случилось? не то, что бы народ поехал опять усиленно, но вроде как его опять "везти" начали. я не прав?

во
Re[2]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: ABX Россия  
Дата: 30.05.07 10:49
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>Здравствуйте, PirateKing, Вы писали:


PK>>Кто-нибудь располагает информацией какие зарплаты в Сеуле для программиста С++ с опытом работы несколько лет? В payscale пожалуйста не посылать, интересуют реальные цифры, можно лично в почту, буду очень признателен.


B>здесь
Автор: bastrakov
Дата: 22.05.07

B>здесь

B>а вот мне интересно, почему это народ активизировался в сторону кореи сейчас?


Дык, ежу понятно, за кондеями дешевыми все ломанулись ....
Re[2]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: PirateKing  
Дата: 30.05.07 10:56
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>Здравствуйте, PirateKing, Вы писали:


PK>>Кто-нибудь располагает информацией какие зарплаты в Сеуле для программиста С++ с опытом работы несколько лет? В payscale пожалуйста не посылать, интересуют реальные цифры, можно лично в почту, буду очень признателен.


B>здесь
Автор: bastrakov
Дата: 22.05.07

B>здесь

B>а вот мне интересно, почему это народ активизировался в сторону кореи сейчас?


B>(тихонько так...) я не уверен, но по-моему ирландия открылась.

B>только что сменили правила вьезда. надо получить оффер, что можно сделать после интервью по телефону,
B>и с ним топать в посольство за gk.

B>(опять громко) и вот глядя на посты по корее, я спрашиваю себя: что случилось? не то, что бы народ поехал опять усиленно, но вроде как его опять "везти" начали. я не прав?


B>во


Просто есть реальное предложения в Корее, поэтому и интересуюсь.
Если есть предложения из Ирландии будут рад выслушать
Re[2]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: pavel_turbin  
Дата: 31.05.07 01:21
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>а вот мне интересно, почему это народ активизировался в сторону кореи сейчас?


Мода на суши проходит -- сабочатины захотелось многим.
Re: Зарплата в Корее (Сеул)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 01.06.07 02:33
Оценка: +1
Корейцы жуткие жмоты... Посмотри на вакансии от Samsung Russian R&D на соседней ветке.
Re[2]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 01.06.07 02:35
Оценка:
Хотя жизнь в Корее дешевле России =) И готовься есть Ким-чи =)
Re[3]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: Sap78  
Дата: 01.06.07 10:25
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Хотя жизнь в Корее дешевле России =) И готовься есть Ким-чи =)


Каким местом она там дешевле (кроме корейских машин), уважаемый ? Если с Москвой сравнивать, то что-то там и дешевле, но Москва это не Россия.
Re[2]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: Tiamer  
Дата: 01.06.07 14:56
Оценка:
FFF>Корейцы жуткие жмоты...
Точно!!! Вот какие рабские условия работы в Корее были у меня :
Самсунг мне оплачивал —
— 3 комнатную квартиру, с мебелью техникой кофеварки и рисоварки, компьтер сволочи зажали
— билеты мне, и всей моей семье на самолет в любую точку мира куда захочу поехать, всего один раз в год
— Зарплата у меня была около 35000 в год, и бонусов за всякие праздники и тд я получил тыщ семь баксов
— Живя семьей за год отложилось всего тысяч 15 баксов(мы правда не экомили но все таки) + тыщи три типа как увольнительные..
— На работе оплачивался только завтрак, обед, и ужин

Вообщем полные жмоты, — компьютер в кварттиру не предоставили, и машину пришлось самому покупать(за тыщу баксов, хундай елантра)
Жить дорого, ужас.. Поесть в баре от 5 баксов.. В бар пойти, выпить, поесть как следует от 20..
В дисней-ленд годовой абонимент от 100 баксов
Да и сервис надоел, кланяются все, бегают перед тобой на цыпочках в магазине или в ресторане, никакого уважения.

PS:
А если серьезно, то в Корее было всем хорошо, и уровень жизни, и зарплата,
не уверен правда насчет меленьких фирмочек,
одна проблема, на работе я маялся полной ерундой поэтому и уехал..
Re[3]: Зарплата в Корее (Сеул)
От: PirateKing  
Дата: 01.06.07 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Tiamer, Вы писали:

FFF>>Корейцы жуткие жмоты...

T>Точно!!! Вот какие рабские условия работы в Корее были у меня :
T>Самсунг мне оплачивал -
T>- 3 комнатную квартиру, с мебелью техникой кофеварки и рисоварки, компьтер сволочи зажали
T>- билеты мне, и всей моей семье на самолет в любую точку мира куда захочу поехать, всего один раз в год
T>- Зарплата у меня была около 35000 в год, и бонусов за всякие праздники и тд я получил тыщ семь баксов
T>- Живя семьей за год отложилось всего тысяч 15 баксов(мы правда не экомили но все таки) + тыщи три типа как увольнительные..
T>- На работе оплачивался только завтрак, обед, и ужин

T>Вообщем полные жмоты, — компьютер в кварттиру не предоставили, и машину пришлось самому покупать(за тыщу баксов, хундай елантра)

T>Жить дорого, ужас.. Поесть в баре от 5 баксов.. В бар пойти, выпить, поесть как следует от 20..
T>В дисней-ленд годовой абонимент от 100 баксов
T>Да и сервис надоел, кланяются все, бегают перед тобой на цыпочках в магазине или в ресторане, никакого уважения.

T>PS:

T>А если серьезно, то в Корее было всем хорошо, и уровень жизни, и зарплата,
T>не уверен правда насчет меленьких фирмочек,
T>одна проблема, на работе я маялся полной ерундой поэтому и уехал..

Условия для Самсунга неплохие, так что чувствуется сарказм в Вашем посте.
Мне кажется если работать 6 дней в неделю по 10 часов, то компьютер дома не нужен, так корейцы думают.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.