Re: что за ....!!! где C++ программисты?
От: Дмитрий В  
Дата: 30.05.07 09:00
Оценка: 10 (4) +2
Здравствуйте, maximm__, Вы писали:

убедительная просьба следить за объемом цитирования, следующий подобный экзерсис может повлечь за собой санкции согласно правил форума — модератор
__>постоянная занятость и сильный, профессиональный коллектив
Как-то волею судеб я попал в контору, HR-менеджер которой создавал топики типа "где все PHP-программисты? 90% приходящих на собеседования не соответствуют заявленному уровню" и пр.., при этом мне сунули исходник кода для того, чтобы я им рассказал что в нем просходит, он начинался с некоторого SQL запроса, потом проход в цикле по резалтсету (я вообще пришел на вакансию java разработчика), затем еще один SQL запрос (сам SQL писался здесь же в коде, они были довольно здоровые, я также должен был обьяснить чего они достают из базы), потом некоторая логика на java, и зетем (что меня вообще убило) был блок года типа:
%> <td>....</td>
<%

то есть это была JSP страница! я был в шоке — люди не то что про расслоение системы не слышали, они и про MVC ничего знать не хотели.

Мораль — прежде чем искать соринки в чужих глазах, вытащите бревна из своих

П.С. поймите, вы взаимодействуете не людьми, а с рынком, и не надо пытаться их разводить. Если рынок ваше предложение не принимает, в этом виноваты только вы. Чем больше вы ноете, тем больше пытаетесь для себя найти оправдание своей неправильной позиции. Лучше бы создали топик типа "Что сейчас хотят программисты"
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.