Дублин, Ирландия. Уровень жизни.
От: Изя Рнет Беларусь  
Дата: 28.05.07 10:01
Оценка:
Я тут веду переговоры о работе с одной конторой в Дублине. Переговоры пока движутся успешно — они нравятся мне, я им тоже, вроде бы, нравлюсь. Соотвественно, разговор вплотную подбирается к самому интересному вопросу — к зряплате и бенефитах. Хочу быть немного более подготовленным к этому обсуждению.

Я так понимаю, среди участников форума есть жители Дублина. Можете ли меня просветить насчет стоимости жизни в Дублине? Буквально в двух словах: на рент надо столько-то, на покушать столько-то, на прочие расходы в среднем столько-то.

Начальные условия таковы:
* Москва;
* семья из трех человек — я, супруга, маленькая дочка;
* супруга не работает, и вряд ли будет работать в Ирландии (по крайней мере в первое время);
* доход около $40K/год чистыми, т.е. на руки после налогов;
* жилье в Москве есть, за него выплачивается кредит, платежи по кредиту существенно ниже стоимости съема.

Что нужно зарабатывать в Дублине, чтобы обеспечить сравнимый уровень жизни?
Re: Дублин, Ирландия. Уровень жизни.
От: bastrakov Россия http://bastrakof.livejournal.com/
Дата: 28.05.07 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Изя Рнет, Вы писали:

ИР>Я тут веду переговоры о работе с одной конторой в Дублине. Переговоры пока движутся успешно — они нравятся мне, я им тоже, вроде бы, нравлюсь. Соотвественно, разговор вплотную подбирается к самому интересному вопросу — к зряплате и бенефитах. Хочу быть немного более подготовленным к этому обсуждению.


ИР>Я так понимаю, среди участников форума есть жители Дублина. Можете ли меня просветить насчет стоимости жизни в Дублине? Буквально в двух словах: на рент надо столько-то, на покушать столько-то, на прочие расходы в среднем столько-то.


www.virtualireland.ru
у меня с работы закрыт, так что дать ссылки точно не могу.

ИР>Начальные условия таковы:

ИР>* Москва;
ИР>* семья из трех человек — я, супруга, маленькая дочка;
ИР>* супруга не работает, и вряд ли будет работать в Ирландии (по крайней мере в первое время);
ИР>* доход около $40K/год чистыми, т.е. на руки после налогов;
ИР>* жилье в Москве есть, за него выплачивается кредит, платежи по кредиту существенно ниже стоимости съема.

ИР>Что нужно зарабатывать в Дублине, чтобы обеспечить сравнимый уровень жизни?


E60k или больше. imho

во
Re[2]: Дублин, Ирландия. Уровень жизни.
От: Ватакуси Россия  
Дата: 01.06.07 08:09
Оценка:
Здравствуйте, bastrakov, Вы писали:

B>Здравствуйте, Изя Рнет, Вы писали:


ИР>>Я тут веду переговоры о работе с одной конторой в Дублине. Переговоры пока движутся успешно — они нравятся мне, я им тоже, вроде бы, нравлюсь. Соотвественно, разговор вплотную подбирается к самому интересному вопросу — к зряплате и бенефитах. Хочу быть немного более подготовленным к этому обсуждению.


ИР>>Я так понимаю, среди участников форума есть жители Дублина. Можете ли меня просветить насчет стоимости жизни в Дублине? Буквально в двух словах: на рент надо столько-то, на покушать столько-то, на прочие расходы в среднем столько-то.


B>www.virtualireland.ru

B>у меня с работы закрыт, так что дать ссылки точно не могу.

ИР>>Начальные условия таковы:

ИР>>* Москва;
ИР>>* семья из трех человек — я, супруга, маленькая дочка;
ИР>>* супруга не работает, и вряд ли будет работать в Ирландии (по крайней мере в первое время);
ИР>>* доход около $40K/год чистыми, т.е. на руки после налогов;
ИР>>* жилье в Москве есть, за него выплачивается кредит, платежи по кредиту существенно ниже стоимости съема.

ИР>>Что нужно зарабатывать в Дублине, чтобы обеспечить сравнимый уровень жизни?


B>E60k или больше. imho


Дублин дороже Лондона, если что.
Так что вам правильно указали нижнюю границу.
Все будет Украина!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.