Узнать о фирме (СПб).
От: Ultramariner  
Дата: 24.05.07 12:19
Оценка:
Да простит меня многоуважемый, всегда приветствуемый ALL!

Поиск ничего не дал.

Был на собеседовании в некоторой, очень "скрывающейся" фирме — т.е. ни адреса в интерненте, ни других "побочных" ссылок не найти.

Предлагается работа разработчиком на Java+Documentum.( не Корус и не Рексофт )

Условия и деньги вроде адекватные.

Что-то в глубине души сидит и сомневается.

Есть и другие предложения.

Может кто-нибудь что-то подскажет???

24.05.07 17:18: Перенесено модератором из 'Ищу работу' — Valery A. Boronin
Re: Узнать о фирме (СПб).
От: JobMaker Россия www.itpersonnel.ru
Дата: 24.05.07 13:30
Оценка:
U>Может кто-нибудь что-то подскажет???
Все загадочно "Скажи то сам не знаю что.." и "От кого срывался ты и чего скрывал?"
Название конторы?
Re[2]: Узнать о фирме (СПб).
От: bbl  
Дата: 24.05.07 13:35
Оценка:
Здравствуйте, JobMaker, Вы писали:


U>>Может кто-нибудь что-то подскажет???

JM>Все загадочно "Скажи то сам не знаю что.." и "От кого срывался ты и чего скрывал?"
JM>Название конторы?


Да тут к гадалке ходить не надо, с большой долей вероятности это МСТ-Холдинг.
Re[3]: Узнать о фирме (СПб).
От: Ultramariner  
Дата: 25.05.07 06:55
Оценка:
Здравствуйте, bbl, Вы писали:

bbl>Здравствуйте, JobMaker, Вы писали:



U>>>Может кто-нибудь что-то подскажет???

JM>>Все загадочно "Скажи то сам не знаю что.." и "От кого срывался ты и чего скрывал?"
JM>>Название конторы?


bbl>Да тут к гадалке ходить не надо, с большой долей вероятности это МСТ-Холдинг.

Я ни от кого не скрывался — про фирму ничего и ни где в общедоступных источниках не узнать
Вроде как да — таблички с таким названием (МСТ) в соседнем коридоре присутствовали.
Так сможет ли кто-нибудь что-нибудь сказать то об условиях работы в этой компании, рабочей атмосфере, о перспективах роста или что даже заморачиваться не следует рассмотрением возможности работы в ней???
Re[4]: Узнать о фирме (СПб).
От: RGB_Dart Австралия  
Дата: 25.05.07 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Ultramariner, Вы писали:

U>Был на собеседовании в некоторой, очень "скрывающейся" фирме — т.е. ни адреса в интерненте, ни других "побочных" ссылок не найти.

U>Условия и деньги вроде адекватные.

...
U>Так сможет ли кто-нибудь что-нибудь сказать то об условиях работы в этой компании, рабочей атмосфере, о перспективах роста или что даже заморачиваться не следует рассмотрением возможности работы в ней???



Вам на собеседовании отказались говорить как называется компания в которую вас приглашают работать?!
Полный ахтунг.

Имхо, в сад такие компании.

Про условия не понял. Вы их считаете адекватными, но при этом хотите чтобы кто-нибудь рассказал об этом?

Вы сами спросить их не пробовали? Про условия работы, атмосферу, перспективы роста?.. Смысл вообще на собеседования ходить, если такие вопросы не планируется задавать?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.