что за фирма Lizatec
От: k12  
Дата: 24.05.07 09:29
Оценка:
Добрый день скажите пожалуйста о фирме, какие у них проекты состав программистов
стоит ли там работать
вот их сайт здесь
заранее спасибо
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: что за фирма Lizatec
От: aqt  
Дата: 24.05.07 11:12
Оценка: +1
Здравствуйте, k12, Вы писали:

k12>Добрый день скажите пожалуйста о фирме, какие у них проекты состав программистов

k12>стоит ли там работать
k12>вот их сайт здесь
k12>заранее спасибо


На мой взгляд, ерунда...
Цитаты с сайта:

"Когда требуется разработать промышленную управляющую систему для газового хроматографа, мы соединяем наш опыт в создании административных систем (базы данных), синтаксических анализаторов и компиляторов, в использовании компонентной модели и Web-технологий для того, чтобы создать систему действительно мирового класса"

-Вопрос нафига им теория компилятора, когда на мой взгляд нуна всего лишь описание протокола работы с хроматографом.


"Мы стараемся избегать скучных проектов. Сложно описать, что такое скучный проект, но раз увидев, его можно сразу распознать."
— Странно, я думал что проекты не бывают скучные , не скучные, а бывают проекты которые приност деньги и которые не приносят (и их не берут или закрывают), но скучные, не скучные, из уст компании слышу впервые.

"в Lizatec – 0% неудач"
— Не возможно, ерунда короче.

Факты : по сайту понял, что за 15 лет работы выпустили тока инсталлятор и web-систему для проведения опросов. не описано не одного внятного проекта и тем более заказчика.Вообще, сайт сделан вчерашним школьником, а текст на сайте вызывает усмешку, чем повод заинтересоваться конторой.

Мой вывод:

Отстой, денег нет и не будет у конторы. Очень мутное место, крайне не советую, даже если нет опыта, но есть желание начать работу программистом, в Питере есть более правильные места, стоит поискать.

Удачи.
Re: что за фирма Lizatec
От: DangerRSDN Россия http://danger-world.livejournal.com/
Дата: 24.05.07 11:57
Оценка:
Здравствуйте, k12, Вы писали:

k12>Добрый день скажите пожалуйста о фирме, какие у них проекты состав программистов

k12>стоит ли там работать
k12>вот их сайт здесь
k12>заранее спасибо

Я не знаю как может позиционировать себя компания в целом, если она так подает себя в Веб... Та беспорядочная информация, которая выложена по указанному адресу, не может быть названа сайтом.

З.Ы. Компания, которая не заботиться о многогранном формировании имиджа не может рассчитывать на то что не в не пайдут работать

талантливые программисты для выполнения интересных и сложных проектов для европейских заказчиков

Re: что за фирма Lizatec
От: minorlogic Украина  
Дата: 24.05.07 13:47
Оценка: :)
Жену владельца фирмы зовут Лиза ?
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[2]: что за фирма Lizatec
От: JobMaker Россия www.itpersonnel.ru
Дата: 24.05.07 13:59
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Жену владельца фирмы зовут Лиза ?

Нет. Это имя владельлицы компании.
Re[3]: что за фирма Lizatec
От: k12  
Дата: 25.05.07 15:21
Оценка:
Добрый день всем спасибо за помощь
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.