Re: что за ....!!! где C++ программисты?
От: AlexKr  
Дата: 19.05.07 12:00
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, maximm__, Вы писали:

__>не могу найти программиста-профессионала C++: все приходят либо 4.0K+ и ничего делать не хотят ("давайте я будут обсуждать архитектуру, а в свободное от этого время — писать код"), либо 1.5K и в глазах вопрос — "а он про шаблоны спросит или нет?"


Мое мнение о вас (glowbyte). Был я в вашей компании на так и давно, не жалею, что не сделали мне предложение о работе. Факты:
-компания маленькая.
-арендуют офис, в списке арендаторов не числятся. Ждал 15 снизу минут пока позвонят — мол где я там, телефон не отвечал.
-внешний вид офиса очень плохой, одна большая комната с кучей компов, расставленных в ряды как парты в классе. Плюс одна или две комнаты для начальников.
-мониторы — кубики, не ЖК, на новые не похожи.
-наверняка ни о каких дополнительных бонусах не может быть и речи (страховка и т.д.).

Лично мое мнение:
-руководство — общался только с обним человеком. Первое впечатление — безразличие ко мне. И показалось, что характер у человека сложный, с первого взгляда не хочется с ним работать.

Желаю удачи программистам 1.5K — 4.0К+. Люди этого уровня сейчас нарасхват даже с небольшим уровнем опыта.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.