Ситуация с увольнением
От: XCLS  
Дата: 17.05.07 15:21
Оценка:
Вот такая ситуация, помогите рзобраться:
Работаю на текущем месте работы около 3,5 лет. Проблемных момнтов масса, но дергаться особо не хотелось.
Недавно получил оффер от компании, которая предложила зп в 2 раза больше, чем тут. Долго думал, но в конце концов согласился на предложение. Мой шеф находился в это время в месячной командировке и я, для того, чтобы не портить отношения на прежней работе и нормально передать дела коллегам, решил дождаться его возвращения. Сообщил об этом на новое место работы, они отнеслись с пониманием. Шефу я написал письмо, в которых рассказал о своих намерениях и попросил указать лиц, которым мне необходимо передавать дела. Письмо было проигнорировано. Дела начал передавать своему непосредственному начальнику. Написал заявление и положил на подпись. За этот месяц мне от других начальников поступило много интересных для меня предложений, если я останусь (поднять зп, сделать начальником отдела...). Я решил не торопиться и хорошенько все обдумать. Шеф приехал из командировки и сразу без разговоров подписал мое заявление. Я ему написал еще одно письмо, в котором предложил обсудить ситуацию, и, возможно, остаться на прежнем месте. Шеф письмо опять проигнорировал. Все остальные просят не принимать пока никаких решений и дождаться момента, когда наконец-то пообщаются с шефом. Однако этого уже почти неделю не происходит.

Вот сижу и ломаю голову как поступить
— Бросить тут все и уйти на новое место
— Сидеть и ждать развития событий
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.