"приведите пример кода"
От: dotidot Россия  
Дата: 22.01.07 18:14
Оценка:
Часто что-то стал встречать в вакансиях эту фразу. Встал вопрос — а что приводить то? Не, то что подумают что у меня слишком длинный это вряд ли, но вопрос волнующий по причине того что приводить есть что, но это "что" 3х летней давности и не совсем "свежего качества". Я вот думаю накалякать какой-нибудь интербредадор схемы, но если начать туда запихивать по тематике вакансий — базы данных / сети / 3Д анимацию и всё это с генератором квартальных, месячных и ежедневных отчетов, то я его никогда не завершу, и будет он висеть мертвым грузом на винчестере. Пустая трата времени какая-то получается, да смотреть будут как на не нормального. Есть еще вариант всяких тетрисов/танчиков с сайтом и сетевой игрой. Вроде как множество использованных технологий мощно. Но тетрис — это уже не модно
Ясно, что для того, что бы определиться в этом вопросе, стоит сначала определиться с собственными возможностями и пожеланиями. Тем не менее, хочется узнать — а куда... вернее, что вы посылали на такие запросы работодателей?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.