Оплачивают ли домашний интернет
От: Osi2 Украина  
Дата: 04.08.06 07:11
Оценка:
Навеяно темой О комфортном месте работы

Я выполняю некоторые задания по работе из дому и захожу терминалом в локальную сеть.
Оплачиваю выделенку + фиксир. IP адрес, Скорость супер- 100 Мбит/с — как будто заходишь со своего рабочего места.

Вопрос: оплачивает ли ваша фирма частично домашний интернет если вы выполняете работу из дому?
Оговорюсь, что мне приходится выполнять некоторые задания не потому что я не успел их выполнить вовремя, а просто нужно срочно что-то исправить.
Есть у кого-то такой опыт? И каким образом это проводится через бухгалтерию (ЗП 100% белая)
Re: Оплачивают ли домашний интернет
От: DeN812 Россия  
Дата: 04.08.06 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Osi2, Вы писали:

O>Вопрос: оплачивает ли ваша фирма частично домашний интернет если вы выполняете работу из дому?

>> Да. Оплачивает инет каждый месяц.
O>Есть у кого-то такой опыт? И каким образом это проводится через бухгалтерию (ЗП 100% белая)
Каким образом проводится через бухов — без понятия. ЗП 100% белая. Деньги дают налом. Видать манагер на весь проект скопом получает и раздает кому надо просто.
С уважением,
DeN812
Re: Оплачивают ли домашний интернет
От: Xa-m-eL  
Дата: 04.08.06 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Osi2, Вы писали:

O>Навеяно темой О комфортном месте работы


O>Я выполняю некоторые задания по работе из дому и захожу терминалом в локальную сеть.

O>Оплачиваю выделенку + фиксир. IP адрес, Скорость супер- 100 Мбит/с — как будто заходишь со своего рабочего места.

O>Вопрос: оплачивает ли ваша фирма частично домашний интернет если вы выполняете работу из дому?

O>Оговорюсь, что мне приходится выполнять некоторые задания не потому что я не успел их выполнить вовремя, а просто нужно срочно что-то исправить.
O>Есть у кого-то такой опыт? И каким образом это проводится через бухгалтерию (ЗП 100% белая)

У нас оплачивают, правда такая необходимость есть только у двух человек — админов.... Через белую зарплату и проводиться...
Re: Оплачивают ли домашний интернет
От: don ASKet Россия  
Дата: 04.08.06 11:35
Оценка:
Да.
50% от месчного счета за инет. как проводится не знаю притаскиваю счет фактуру, а мне дают деньгу и все
Меняю два проигрывателя, на один выигрватель! Возможна доплата... ;)
Re: Оплачивают ли домашний интернет
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 04.08.06 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Osi2, Вы писали:

O>Навеяно темой О комфортном месте работы


O>Вопрос: оплачивает ли ваша фирма частично домашний интернет если вы выполняете работу из дому?

У нас Интернет оплачивается некоторым ключевым сотрудникам. В этом есть необходимость, поскольку иногда приходится работать из дома.

O>Есть у кого-то такой опыт? И каким образом это проводится через бухгалтерию (ЗП 100% белая)


В данном случае это просто затраты компании, поскольку заключается договор с провайдером на компанию и всё. В некоторых случаях идёт просто выплата налом.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Оплачивают ли домашний интернет
От: Anatolix Россия https://www.linkedin.com/in/anatolix/
Дата: 04.08.06 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Osi2, Вы писали:

O>Вопрос: оплачивает ли ваша фирма частично домашний интернет если вы выполняете работу из дому?

O>Оговорюсь, что мне приходится выполнять некоторые задания не потому что я не успел их выполнить вовремя, а просто нужно срочно что-то исправить.
O>Есть у кого-то такой опыт? И каким образом это проводится через бухгалтерию (ЗП 100% белая)

Оплачивается просто один из тарифов Stream. Не важно именно этот у тебя тариф или нет. И вообще Stream ли.
Приносить ничего не надо, просто считается что у тебя есть инет и ты умеешь попадать во внутреннюю сеть.
Через бухгалтерию проводится в той же циферке, что и премия. С этого конечно платятся налоги.
Денег кидают чуть больше чтобы налоги не уменьшили общую сумму денег на руки.
Любая проблема дизайна может быть решена введением дополнительного абстрактного слоя, за исключением проблемы слишком большого количества дополнительных абстрактных слоев
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.