Back to the Primitive...
От: anonim333777  
Дата: 19.07.06 14:06
Оценка: :)
В общем ситуация у меня следующая...
Уже как полтора года пишу на чистом C#. На предыдущем месте работы лабал на плюсах(да и как любитель всю жизнь на них писал, а когда ещё про ООП не знал — на Pure C). Примерно пол года назад начал понимать, что .НЕТ — не моё, но всё же смирился с этим. Теперь вот опять ломка началась...и она прогрессирует. Не могу я больше на бейсике этом проклятом писать, хочу к родному C++ вернуться, но КАК? С самим языком ещё более или менее(думаю, после прочтения пару серьёзных книг детали вспомнятся автоматически), а вот про такие бяки, как, например, MFC/COM/ATL/AX/STL/WinAPI помню уже без подробностей Вот уж не знал, что за такой маленький срок можно столько всего забыть Повёлся, блин, на денюжку в своё время
Откровенно говоря(а как ещё аноним может говорить? ) сейчас моя ЗП — 1500$. Понимаю, что для того, чтобы сделать такой роллбэк придётся пожертвовать уровнем дохода, но, к счастью, мне ещё только (почти)23 и детей в наличии не имеется Так что можно попробовать.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в такой ситуации? Что в резюме написать(и как грамотно написать про забытые навыки), на какую ЗП рассчитывать, на какую позицию(неужели стажер?) ну и т.п.?
Живу в Москве.

Спасибо.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.