устройство на работу
От: dpp_  
Дата: 13.07.06 08:57
Оценка:
нужно ли упоминать, что работал\работаешь фрилансером? или говорить что год без работы как быть??
Re: устройство на работу
От: Miroff Россия  
Дата: 13.07.06 09:00
Оценка:
Здравствуйте, dpp_, Вы писали:

_>нужно ли упоминать, что работал\работаешь фрилансером? или говорить что год без работы как быть??


Я бы на месте работадателя никогда не поверил что толковый специалист год сидел без работы
Re: устройство на работу
От: Davader Россия  
Дата: 13.07.06 11:01
Оценка:
Здравствуйте, dpp_, Вы писали:

_>нужно ли упоминать, что работал\работаешь фрилансером? или говорить что год без работы как быть??


а что, фрилансер — не работник? говори, что брал заказы на дом,
работал на дядю. Не надо говорить — год без работы — я бы такого не взял (при наличии выбора, ессно). А год удаленщиком — это совсем другое дело — ты же работал это время.
Re: устройство на работу
От: white_znake  
Дата: 13.07.06 11:53
Оценка:
Здравствуйте, dpp_, Вы писали:

_>нужно ли упоминать, что работал\работаешь фрилансером? или говорить что год без работы как быть??


Объесните что приступного в фрилансинге? Не то я сам хочу найти постоянную работу на удаленке...

Помойму разработчик работающий удаленно ни чем не хуже разработчика работающего в оффисе
Re[2]: устройство на работу
От: Андрей Хропов Россия  
Дата: 13.07.06 21:11
Оценка:
Здравствуйте, Miroff, Вы писали:

M>Здравствуйте, dpp_, Вы писали:


_>>нужно ли упоминать, что работал\работаешь фрилансером? или говорить что год без работы как быть??


M>Я бы на месте работадателя никогда не поверил что толковый специалист год сидел без работы


А может он на Канарах отдыхал на заработанное до этого .
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: устройство на работу
От: Ник  
Дата: 14.07.06 18:13
Оценка:
_>Объесните что приступного в фрилансинге? Не то я сам хочу найти постоянную работу на удаленке...
Само по себе это очень хорошо — для тебя. Но если ты пойдешь устраиваться на полный рабочий день, то у нового работодателя всегда будет паранойя, будто ты продолжаешь на рабочем месте заниматься халтурой.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.