работа в i-teco
От: ussr  
Дата: 03.07.06 06:47
Оценка:
народ, кто знает как работается, живется в i-teco расскажите, плиз.

вроде, компания крупная, все ее хвалят, но вот глыжет меня одна деталь, и даже две (и сейчас я вам их скажу)...

на rsdn никакого упоминания о них (ну за исключением двух постом, но они не по теме). толи к ним все идут на ура, толи... никого

вышел я на них через кадровое агенство. которое и уведомило их об ожидаемой компенсации. сходил на собоседование — там речи о зарплате вообще не было (да и скомканное какое-то получилось — заказчики к ним нагрянули, чтоли). но через агенство передали, что ждут меня.
потом пригласили а главный офис, где поговорили с HR. почему-то там меня спросили о том на сколько мы договорились по зарплате... конечно странно, что в главный офис об этом не уведомили, ну да ничего. далее HR менеджер сказала, что они подумают.
[и зачем народ приглашают в главный офис, если сами еще не уверены? честно говоря, я думал, если через агенство передали, что ждут — значит вопрос решен.] договорились, что позвонят мне во второй половине дня.
позвонили в 19... я думал, офисные работники в это время уже дома... психологоческая игра, чтоли?
сообщили, что берут, но дадут на 100 баксов меньше. конечно это пустяки, но что за экономия такая? я бы понял, если бы на 300 меньше предложили — ну там по профилю немного не подхожу. но вот чтоб на $100 сэкономить — это просто не серьезно, не раззорения же они боятся...
впечатление такое произвело, как будто там начнут потом еще штрафы за опоздания вводить. или введение соц пакета отодвигать, ато и так-же — урезать.

в общем, если кто-то знаком с этой фирмой, расскажите, плиз.
или кто-то выскажется про эти несчастные $100 — было ли у кого-нибудь такое, и какой компания оказывалась.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.