Дембель
От: casper_ru Россия  
Дата: 20.06.06 07:54
Оценка:
Привет всем! Ухожу с работы через неделю... т.е. эта неделя последняя.
Расскажите, кто и как работал последнюю не неделю, если работы как таковой нет, есть только передача знаний приемникам
Спасибо, Таня.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Дембель
От: WhiteDev  
Дата: 20.06.06 08:08
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

_>Привет всем! Ухожу с работы через неделю... т.е. эта неделя последняя.

_>Расскажите, кто и как работал последнюю не неделю, если работы как таковой нет, есть только передача знаний приемникам
_>Спасибо, Таня.

Не неделю, о моем уходе почти месяц все знали сперва это не сильно замечалось, а потом все более и более, полный пофигизм во всем, неее, не то чтоб не работал, работал как папа Карло, но с пофигизмом, все глупости пользователей (а генерация их была превосходной! ), что пожелаете, хоть треугольное, окно если оно вас прет, не понравится переделаем, мне все равно Последний день (рабочий день до 18 был в конторе) в 18 выкинул стопку бумаги в мусорку со стола, пожелал всем всего хорошего, как и мне тож все в прямом смысле, без под###бов, вышел и полеш, пошел, а не оборачиваясь, ну нельзя так не любить работу (в старой конторе), а все же вот, а на следующий день уехал.
Re: Дембель
От: chum Россия  
Дата: 20.06.06 08:37
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

_>Привет всем! Ухожу с работы через неделю... т.е. эта неделя последняя.

_>Расскажите, кто и как работал последнюю не неделю, если работы как таковой нет, есть только передача знаний приемникам
_>Спасибо, Таня.

Инет, насколько я понимаю, есть?
Ройте инет: курс выживания в Москве. Читайте форумы об агентствах по съему жилья, nelegal.ru и прочия, и прочия.
Предупрежден, значит вооружен.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re[2]: Дембель
От: WhiteDev  
Дата: 20.06.06 08:49
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


_>>Привет всем! Ухожу с работы через неделю... т.е. эта неделя последняя.

_>>Расскажите, кто и как работал последнюю не неделю, если работы как таковой нет, есть только передача знаний приемникам
_>>Спасибо, Таня.

C>Инет, насколько я понимаю, есть?

C>Ройте инет: курс выживания в Москве. Читайте форумы об агентствах по съему жилья, nelegal.ru и прочия, и прочия.
C>Предупрежден, значит вооружен.

Ну это если сам идешь, а предположить, что у нее есть тут скажим так "друг" многие проблемы отпадают, и зп на фитнес хватит, так как остальные заморочки есть кому решать
Re: Дембель
От: B0rG  
Дата: 20.06.06 12:12
Оценка: +1
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

Если начальник толковый, то особо напрягать не будет, если бестолоковый то запряжет... У меня был один такой — за месяц до ухода человека посадил его ваять security framework... Не нужно говорить, что через три недели после его ухода этот фреймворк мне пришлось выкинуть...

Посоветую вести себя профессионально и расстаться друзьями — хрен знает как жизнь повернется.
Re[2]: Дембель
От: casper_ru Россия  
Дата: 22.06.06 09:34
Оценка:
Здравствуйте, B0rG, Вы писали:

BG>Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


BG>Если начальник толковый, то особо напрягать не будет, если бестолоковый то запряжет... У меня был один такой — за месяц до ухода человека посадил его ваять security framework... Не нужно говорить, что через три недели после его ухода этот фреймворк мне пришлось выкинуть...


BG>Посоветую вести себя профессионально и расстаться друзьями — хрен знает как жизнь повернется.

Спасибо, очень хороший ответ.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Дембель
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 23.06.06 06:39
Оценка:
_>Привет всем! Ухожу с работы через неделю... т.е. эта неделя последняя.
_>Расскажите, кто и как работал последнюю не неделю, если работы как таковой нет, есть только передача знаний приемникам

Я предупредил за 3 месяца. 3 месяца я приходил на полставки ничего не делать. Держали меня просто так "а вдруг че спросить надо будет".
Re[2]: Дембель
От: arcman Россия  
Дата: 16.07.06 17:32
Оценка:
Здравствуйте, B0rG, Вы писали:

BG>Посоветую вести себя профессионально и расстаться друзьями — хрен знает как жизнь повернется.


Действительно ценный совет — жаль что ему не всегда следуют...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.