Re: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: Spidola Россия http://www.usametrics.ru
Дата: 21.06.06 14:22
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

_>Привет всем!

_>Я перезжаю работать в Москву...
_>Меня очень интересуют наличие фитнес-центров либо рядом с работой либо уже рядом с квартирой, которую я буду снимать.
_>Была бы очень благодарна, есл бы мне посоветовали хорошие фитнесс центры в Москве, где есть классы степ-аэробики и сколько они стоят. И если не сложно, поделитесь опытом
_>какой тренер как преподает и т.д.
_>Заранее спасибо, Таня.

Вот воистину подход грамотного человека, знающего себе цену! Учитесь, господа! Шоб я так жил! К такому нужно стремиться, а вы глумитесь... ))
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: casper_ru Россия  
Дата: 22.06.06 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Павка, Вы писали:

_>>Заранее спасибо, Таня.



П>Блондинка?

На форуме, где я поинтересовалась наличием знаний про фитнесс центы меня начали спрашивать, блондинка ли я !
Большое спасибо за советы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: casper_ru Россия  
Дата: 22.06.06 09:34
Оценка:
Здравствуйте, pvnic, Вы писали:

P>Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


_>>Привет всем!

_>>Я перезжаю работать в Москву...
_>>Меня очень интересуют наличие фитнес-центров либо рядом с работой либо уже рядом с квартирой, которую я буду снимать.
_>>Была бы очень благодарна, есл бы мне посоветовали хорошие фитнесс центры в Москве, где есть классы степ-аэробики и сколько они стоят. И если не сложно, поделитесь опытом
_>>какой тренер как преподает и т.д.
_>>Заранее спасибо, Таня.

P>предлагаю посетить отличную сауну( типа баня), в моем фитнес-центре( тип огород).

P>к вашим услугам полная линейка тренажёров как стандартных весов (лопата, грабли), так и с возможностью комбинирования веса(ведра 5-10 литров).

P>зы

P>предварительное фото обязательно!!!
Огород это супер конечно
Как отдохнуть сад это вещь, но только никак не воспринимается с точки зрения "фитнесс-центра"
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: casper_ru Россия  
Дата: 22.06.06 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Spidola, Вы писали:

S>Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


_>>Привет всем!

_>>Я перезжаю работать в Москву...
_>>Меня очень интересуют наличие фитнес-центров либо рядом с работой либо уже рядом с квартирой, которую я буду снимать.
_>>Была бы очень благодарна, есл бы мне посоветовали хорошие фитнесс центры в Москве, где есть классы степ-аэробики и сколько они стоят. И если не сложно, поделитесь опытом
_>>какой тренер как преподает и т.д.
_>>Заранее спасибо, Таня.

S>Вот воистину подход грамотного человека, знающего себе цену! Учитесь, господа! Шоб я так жил! К такому нужно стремиться, а вы глумитесь... ))

Спасибо, я тоже не думала. когда писала, что столько стебу будет по поводу фитнеса. Кстати, кроме огорода так ничего и не присоветовали
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: Bor-ka Россия http://www.liveinternet.ru/users/bor_ka/
Дата: 22.06.06 10:44
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


_>Спасибо, я тоже не думала. когда писала, что столько стебу будет по поводу фитнеса. Кстати, кроме огорода так ничего и не присоветовали


Самый разумный совет — поговорить с сотрудниками после выхода на работу. Кто-то да знает что-то. Плюс корпоративные скидки. Плюс был слух, что в бизнес-центре будут строить свой фитнес-центр Ну или бассейн как минимум.
Re[5]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: Oich Россия  
Дата: 22.06.06 13:35
Оценка:
Здравствуйте, preview, Вы писали:

P>Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:


_>> Не стеб, а степ, если кто не в курсе. Очень клевая вещь вообще-то.

P>Степ это клевая вещь, не спорю. Только нахрена ты Таней назвался?

Афигеть!!!! Читал ветку и чуть не упал!
Откуда такие поспешные выводы о поле,preview?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: Y-Vladimir США http://yuzhikov.com
Дата: 24.06.06 08:01
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

_>Как отдохнуть сад это вещь, но только никак не воспринимается с точки зрения "фитнесс-центра"

Почему же? Длительные физические нагрузки (посадка, прополка, полив...), свежий воздух, солнце, природа...
Любой фитнес-центр позавидует.

А вообще, можно посмотреть различные сайты типа:
http://www.getfit.ru/
http://msk.afisha.ru/places/catalogue/?id=968267

Там выбрать более-менее подходящие и позвонить/сходить туда.
Кроме того, как уже советовалось, очень помогут мнения коллег, друзей.
Re: Перезд в Москву - текущие проблемы
От: MasterMind Россия  
Дата: 24.06.06 11:38
Оценка:
Здравствуйте, casper_ru, Вы писали:

_>Привет всем!

_>Я перезжаю работать в Москву...
_>Меня очень интересуют наличие фитнес-центров либо рядом с работой либо уже рядом с квартирой, которую я буду снимать.
_>Была бы очень благодарна, есл бы мне посоветовали хорошие фитнесс центры в Москве, где есть классы степ-аэробики и сколько они стоят. И если не сложно, поделитесь опытом
_>какой тренер как преподает и т.д.
_>Заранее спасибо, Таня.


нда неплохо приезжие обустраиваются сразу... я блин не то что об спортзале об квартире не мечтал.. бегал по подъездам объяви вешал...

я сейчас хожу уже почти 4 месяца в фитнес клаб wild athletic.

ну я хожу просто гирьки тягать — стоит вгод 14500р. тренер на один раз 900р.
это фитнес находиться в районе речного вокзала. нормальный по обслуживанию клуб. единственно иногда напрягает что тренерши докапываются к тому что я не по сценарию занимюсь.
в этом клубе есть аеэробика какая та, Бокс что то и карате или ушу. парная в душе.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.