Сколько раздумывать об offer'е?
От: Javista Россия  
Дата: 07.06.06 08:49
Оценка:
Думаю, что сделают offer в Москве. Как вообще принято: овечать: сразу по телефону, брать день/неделю на подумать? Возможно меня сразу захотят трудоустроить, а есть еще нерешенные дела здесь. Да и отпуск бы не помешал — отдохнуть нормально.
Re: Сколько раздумывать об offer'е?
От: vitaly_spb Россия  
Дата: 07.06.06 09:38
Оценка:
J>Думаю, что сделают offer в Москве. Как вообще принято: овечать: сразу по телефону, брать день/неделю на подумать? Возможно меня сразу захотят трудоустроить, а есть еще нерешенные дела здесь. Да и отпуск бы не помешал — отдохнуть нормально.

Обычно спрашивают "когда готовы приступить к работе?". Отвечаешь — 2 недели на отпуск, 2 недели на дела. Через месяц.

Опять же, если проект не супер-безумно-срочный, то компании поддерживают желание отдохнуть, без всякого "из огня да в полымя".
...Ei incumbit probatio, qui dicit, non qui negat...
Re: Сколько раздумывать об offer'е?
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 07.06.06 19:23
Оценка:
Здравствуйте, Javista, Вы писали:

J>Думаю, что сделают offer в Москве. Как вообще принято: овечать: сразу по телефону, брать день/неделю на подумать? Возможно меня сразу захотят трудоустроить, а есть еще нерешенные дела здесь. Да и отпуск бы не помешал — отдохнуть нормально.

Я обычно брал время на размышления(3-4-неделя)+две недели для разбора дел на старой работе

P.S. Живу в Москве
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.