RAC. Предлагают купить исходники. Сколько просить?
От: avs99 Южная Корея  
Дата: 18.05.06 23:11
Оценка:
Добрый день!

Я работаю на RAC-е, и недавно увидел проект, похожий на несколько проектов, сделанных ранее. Я поговорил с заказчиком, обрисовал ситуацию, прислал ему бинарники — его вроде все устроило, кроме GUI. Т.е. фишка в том, что я предлагаю ему просто "движок", а GUI он отдаст делать другому программеру. Вопрос только в том, сколько взять за исходники? Проект, на мой взгляд, достаточно сложно выглядит со стороны (очередной конвертер видео из-всего-во-всё), но на самом деле, там только 2 проблемы — GUI и сам конвертер. Вот этот конвертер я ему и предлагаю. Я его (ну, почти его, я потом уже под себя затачивал) писал тоже для RAC за 500$. Кода там немного, все достаточно прозрачно. Я вот не могу понять, как быть вообще. Толи попросить однозначно приемлемые деньги (150-200$), срубить их 100% и дальше ждать развития сотрудничества на модификацию исходников? Или же просить 350-400 с непонятным, вообще говоря, результатом? Что вы скажете? Насколько вы цените "свои" исходники (в кавычках — ведь написано-то было для другого, деньги за это уже получены... т.е. вроде как и не свои?..). Max bid по проекту стоит 1000$... В общем, интересно было бы услышать ваше мнение


Алексей
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.