avicom ?
От: eag Россия  
Дата: 18.05.06 11:43
Оценка:
Всем привет!
Меня приглашают поработать в компанию avicom (http://avicomsys.ru). Вообще, по собеседованиям, у меня сложилось приятное впечатление о компании и я серьезно подумываю принять их предложение. К сожалению, ни какой информации, кроме той, что находится на официальном сайте, в интернете мне найти не удалось. Возможно кто-то сможет высказать свое мнение о компании, так сказать со строны? Заранее спасибо.
Три великие достоинства программиста: лень, нетерпение, надменность... Л. Уолл
Re: avicom ?
От: aqt  
Дата: 24.05.06 14:29
Оценка:
Здравствуйте, eag, Вы писали:

eag>Всем привет!

eag>Меня приглашают поработать в компанию avicom (http://avicomsys.ru). Вообще, по собеседованиям, у меня сложилось приятное впечатление о компании и я серьезно подумываю принять их предложение. К сожалению, ни какой информации, кроме той, что находится на официальном сайте, в интернете мне найти не удалось. Возможно кто-то сможет высказать свое мнение о компании, так сказать со строны? Заранее спасибо.

Ответ, если ты о компании офис которой расположен рядом со зданием Юкоса, то... я бы не сказал, что компания процветает (у меня такое мнение сложилось, но было это с полгода назад) (это основной минус), с другой стороны очень (ОЧЕНЬ!!!) приятная женщина из отдела кадров, все прошло на ура, как собеседование так и дальнейшее трудоустройство, к сожалению в последний момент меня сманила другая контора (Физтехсофт), основное преимущество — рядом с домом... Кстати сколько они предлагают з.п. (я об avicom )?
Re[2]: avicom ?
От: eag Россия  
Дата: 24.05.06 17:26
Оценка:
Здравствуйте, aqt, Вы писали:

aqt>Здравствуйте, eag, Вы писали:


eag>>Всем привет!

eag>>Меня приглашают поработать в компанию avicom (http://avicomsys.ru). Вообще, по собеседованиям, у меня сложилось приятное впечатление о компании и я серьезно подумываю принять их предложение. К сожалению, ни какой информации, кроме той, что находится на официальном сайте, в интернете мне найти не удалось. Возможно кто-то сможет высказать свое мнение о компании, так сказать со строны? Заранее спасибо.

aqt>Ответ, если ты о компании офис которой расположен рядом со зданием Юкоса, то... я бы не сказал, что компания процветает (у меня такое мнение сложилось, но было это с полгода назад) (это основной минус), с другой стороны очень (ОЧЕНЬ!!!) приятная женщина из отдела кадров, все прошло на ура, как собеседование так и дальнейшее трудоустройство, к сожалению в последний момент меня сманила другая контора (Физтехсофт), основное преимущество — рядом с домом... Кстати сколько они предлагают з.п. (я об avicom )?


Да, я об этой компании. Денег предлагают не очень много, но у меня мало практического опыта работы с .NET, перехожу с другой технологии.
Три великие достоинства программиста: лень, нетерпение, надменность... Л. Уолл
Re[3]: avicom ?
От: aqt  
Дата: 25.05.06 09:15
Оценка:
Здравствуйте, eag, Вы писали:

eag>>>Меня приглашают поработать в компанию avicom (http://avicomsys.ru). Вообще, по собеседованиям, у меня сложилось приятное впечатление о компании и я серьезно подумываю принять их предложение. К сожалению, ни какой информации, кроме той, что находится на официальном сайте, в интернете мне найти не удалось. Возможно кто-то сможет высказать свое мнение о компании, так сказать со строны? Заранее спасибо.


eag> Да, я об этой компании. Денег предлагают не очень много, но у меня мало практического опыта работы с .NET, перехожу с другой технологии.


Насчет зарплаты, вилка какая?
Насчет опыта..., ну не знаю, мне показалось (на тот момент, да и вчера влез к ним на сайт), что как раз, у них мало проектов, 3-4 всего, да и не особо крупные, не особо техологичные, не особо востребованные. Хотя, как говорят на вкус и цвет товарищей нет, одна из причин почему к ним не пошел как раз в этом было + я больше тяготею к системному программированию (а не прикладному).
Re[4]: avicom ?
От: eag Россия  
Дата: 25.05.06 12:08
Оценка:
Здравствуйте, aqt, Вы писали:
aqt>Насчет зарплаты, вилка какая?
aqt>Насчет опыта..., ну не знаю, мне показалось (на тот момент, да и вчера влез к ним на сайт), что как раз, у них мало проектов, 3-4 всего, да и не особо крупные, не особо техологичные, не особо востребованные. Хотя, как говорят на вкус и цвет товарищей нет, одна из причин почему к ним не пошел как раз в этом было + я больше тяготею к системному программированию (а не прикладному).

Если честно, то не припомню какая сумма фигурировала в объяволении. Во-время общения с их hr-менеджером, мы рассмотривали вилку в $1000-$1200. Вобщем-то то эта вилка соответствует моим запросам и вполне меня устраивает.
Что касается проектов, их действительно не много, как я понял, но есть и достаточно крупные проекты, например для желтого такси. Насчет технологичности судить не берусь, потому как не видел эти проекты вживую Во всяком случае работа предполагает использование WinForms, а это то, с чем мне интересно поработать на данный момент.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Три великие достоинства программиста: лень, нетерпение, надменность... Л. Уолл
Re[5]: avicom ?
От: aqt  
Дата: 25.05.06 12:17
Оценка:
Здравствуйте, eag, Вы писали:

eag> Если честно, то не припомню какая сумма фигурировала в объяволении. Во-время общения с их hr-менеджером, мы рассмотривали вилку в $1000-$1200. Вобщем-то то эта вилка соответствует моим запросам и вполне меня устраивает.

eag> Что касается проектов, их действительно не много, как я понял, но есть и достаточно крупные проекты, например для желтого такси. Насчет технологичности судить не берусь, потому как не видел эти проекты вживую Во всяком случае работа предполагает использование WinForms, а это то, с чем мне интересно поработать на данный момент.

Да, да... желтое такси, помниться они мне говорили, что они этот проект закончили (на данный момент уже как год должен пройти )) ), насчет зарплаты то данная цифра нормальна, но обычно старт дают с 1200$.
Вобщем компания вроде бы ни чего, но думаю, что через полгодика скучно будет. Удачи.
Re[6]: avicom ?
От: eag Россия  
Дата: 25.05.06 13:23
Оценка:
Здравствуйте, aqt, Вы писали:

aqt>Здравствуйте, eag, Вы писали:


eag>> Если честно, то не припомню какая сумма фигурировала в объяволении. Во-время общения с их hr-менеджером, мы рассмотривали вилку в $1000-$1200. Вобщем-то то эта вилка соответствует моим запросам и вполне меня устраивает.

eag>> Что касается проектов, их действительно не много, как я понял, но есть и достаточно крупные проекты, например для желтого такси. Насчет технологичности судить не берусь, потому как не видел эти проекты вживую Во всяком случае работа предполагает использование WinForms, а это то, с чем мне интересно поработать на данный момент.

aqt>Да, да... желтое такси, помниться они мне говорили, что они этот проект закончили (на данный момент уже как год должен пройти )) ), насчет зарплаты то данная цифра нормальна, но обычно старт дают с 1200$.

aqt>Вобщем компания вроде бы ни чего, но думаю, что через полгодика скучно будет. Удачи.

Спасибо!
Три великие достоинства программиста: лень, нетерпение, надменность... Л. Уолл
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.