оцените работника
От: seafresh  
Дата: 01.05.06 20:49
Оценка:
г. Москва.
Работа удаленная.
Требуется _минимальное_ знание C++ и хорошее asm86[MMX, SSE, SSE2 и пр.], _все_ остальное (постановка задачи, окружение и пр.) обеспечивается мною.
Алгоритмы, в основном, связанны с обработкой/анализом видео/аудио, _достаточно_ простые, DCT&FT&WT и пр. реализует _другой_ программист, я.
Т.е., для примера, я пишу такие вещи со скоростью 1 алгоритм в версиях MMX, iSSE, iSSE2, iI64 в 1 день. Задачи _строго_ формализуются, никаких спец. требований в мат. анализе _не требуется_. Тупо нужен кодер.
Обязателен телефон, оплачивается стрим нео25, занятость порядка 4-6 часов в день.
На какую стоимость реально стоит рассчитывать?
Государство должно защищать свободу и право, в этом его оправдание.
Re: оцените работника
От: QwerTun  
Дата: 02.05.06 06:57
Оценка:
Здравствуйте, seafresh, Вы писали:

ну я бы за 5 уе/час. для начла взялся бы
Re: оцените работника
От: FDSC Россия consp11.github.io блог
Дата: 02.05.06 07:27
Оценка:
Здравствуйте, seafresh, Вы писали:

S>г. Москва.

S>Работа удаленная.
S>На какую стоимость реально стоит рассчитывать?

Ну, если специально никаких алгоритмов знать не надо, то тыс. 15-16 руб. на пол ставки сойдёт. В общем, тут просто чем больше платишь, тем больше будет сидеть программист именно за твоей задачей. Я видел людей, которые работают так на 5-6 работах , сам понимаешь, не всем достаётся одинаково
Re[2]: оцените работника
От: seafresh  
Дата: 02.05.06 16:14
Оценка:
Здравствуйте, FDSC, Вы писали:
FDS>Ну, если специально никаких алгоритмов знать не надо, то тыс. 15-16 руб. на пол ставки сойдёт. В общем, тут просто чем больше платишь, тем больше будет сидеть программист именно за твоей задачей. Я видел людей, которые работают так на 5-6 работах , сам понимаешь, не всем достаётся одинаково

Вот в этом и проблема, у нас считают, что удаленка это халява. Платить-то я готов полную ставку, но человек должен работать и быть на связи _каждый_ рабочий день, по крайне мере несколько часов (4-6). У него будет стоять спец. ПО для работы, контроль-то не проблема.
Государство должно защищать свободу и право, в этом его оправдание.
Re[2]: оцените работника
От: seafresh  
Дата: 02.05.06 16:16
Оценка:
Здравствуйте, QwerTun, Вы писали:

QT>Здравствуйте, seafresh, Вы писали:


QT>ну я бы за 5 уе/час. для начла взялся бы


Вот это реальные цены, а мне тут заряжают по 20 баксов в час, хехе.
Если через месяц у тебя еще будет интерес к этому делу, состыкуемся.
Государство должно защищать свободу и право, в этом его оправдание.
Re: оцените работника
От: gear nuke  
Дата: 03.06.06 17:27
Оценка:
Здравствуйте, seafresh, Вы писали:

S>г. Москва.

S>Работа удаленная.
S>Требуется _минимальное_ знание C++ и хорошее asm86[MMX, SSE, SSE2 и пр.], _все_ остальное (постановка задачи, окружение и пр.) обеспечивается мною.
S>Алгоритмы, в основном, связанны с обработкой/анализом видео/аудио, _достаточно_ простые, DCT&FT&WT и пр. реализует _другой_ программист, я.
S>Т.е., для примера, я пишу такие вещи со скоростью 1 алгоритм в версиях MMX, iSSE, iSSE2, iI64 в 1 день. Задачи _строго_ формализуются, никаких спец. требований в мат. анализе _не требуется_. Тупо нужен кодер.

"Тупо кодер" никогда не слышал о документах вроде IA-32 Intel® Architecture Optimization Reference Manual, поэтому есть высокая степень вероятности, что ICC + интринсики дадут лучший резултат при меньших усилиях.

В общем, севершенно непонятно, какой и для чего человек нужен
People who are more than casually interested in computers should have at least some idea of what the underlying hardware is like. Otherwise the programs they write will be pretty weird (c) D.Knuth
Re[2]: оцените работника
От: Bor-ka Россия http://www.liveinternet.ru/users/bor_ka/
Дата: 05.06.06 06:36
Оценка:
Здравствуйте, gear nuke, Вы писали:

GN>Здравствуйте, seafresh, Вы писали:


S>>Алгоритмы, в основном, связанны с обработкой/анализом видео/аудио, _достаточно_ простые, DCT&FT&WT и пр. реализует _другой_ программист, я.

S>>Т.е., для примера, я пишу такие вещи со скоростью 1 алгоритм в версиях MMX, iSSE, iSSE2, iI64 в 1 день. Задачи _строго_ формализуются, никаких спец. требований в мат. анализе _не требуется_. Тупо нужен кодер.

GN>"Тупо кодер" никогда не слышал о документах вроде IA-32 Intel® Architecture Optimization Reference Manual, поэтому есть высокая степень вероятности, что ICC + интринсики дадут лучший резултат при меньших усилиях.


GN>В общем, севершенно непонятно, какой и для чего человек нужен


Кстати, согласен. Вам требуется не просто кодер-удалёшнщик, а настоящий спец, который знает не ассемблер, а реальную архитектуру процессора. Ибо пися на ассемблере, без учёта конвейеров и прочего, можно такого наворотить... И будет это стоить как раз столько примерно.

Может, легче взять какую-нибудь Intel Math Library и Intel C compiler? В смысле, дешевле
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.